Анти-аноним• 14 января 2014
а в контакте можно удалять свои отправленные личн сообщения?
manusha-ru• 14 января 2014
Ответ дляАнти-аноним
как ?
заходите в диалог, наверху будут ’Действия’, наведите стрелочкой и нажмите ’Очистить историю сообщений’
Мама Чели• 14 января 2014
Если да,то откройте диалог с этим собеседником и сверху справа будет маленькая стрелка,нажмите на нее и там будет ’очистить диалог’,но так все смс удалятся с этим собеседником.А если только одно хотите,то рядом с смс есть дата,нажмите на нее и вам откроется одно смс и там будет ’удалить’
Анти-аноним
• 14 января 2014
Ответ дляМама Чели
ноутбук