Я б такое не носила, но продаю• 27 декабря 2021
Мужу 10 дней назад удалили два зуба и теперь воняет изо рта
Никогда не воняло, сколько с ним живу. Удалили две восьмёрки, там ничего не гноится, не болит, есть только светло-желтый налёт, заживает, так должно быть. Но почему такой запах?! Не желудок точно, потому что по времени совпало с удалением зубов. Нужно было пить какой-нибудь метронидазол?..
Я б такое не носила, но продаю
• 27 декабря 2021
Ответ дляТворог для розжига
На консультацию, запаха не должно быть.
А с чем может быть связан запах?
СпайдерВумен• 27 декабря 2021
Кровяной сгусток выполаскивать нельзя и он может давать запах. Это же кровь. Во рту. Без активной чистки. Но можете показаться для успокоения.
ХикориДикори• 27 декабря 2021
Хз, я после установки коронок на передние тоже дышала таким.
Полоскала горло, прошло, все норм.
Я б такое не носила, но продаю
• 27 декабря 2021
Ответ дляХикориДикори
Полоскала горло, прошло, все норм.
Долго?
Я б такое не носила, но продаю
• 27 декабря 2021
Ответ дляСпайдерВумен
У меня у брата тоже такой запах, так у него пародонтит, ничего не удаляли... А у мужа пародонтита нет
ХикориДикори• 27 декабря 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Долго?
не помню сколько по времени, недели две точно мучилась
Опля Картопля• 27 декабря 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
теперь есть
культУра• 27 декабря 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А с чем может быть связан запах?
Чистит зубы сейчас хуже
УлыбАчка• 27 декабря 2021
В процессе заживания такое может быть. Не волнуйтесь, это дней за 5 пройдет.
Я б такое не носила, но продаю
• 27 декабря 2021
Ответ дляОпля Картопля
теперь есть
Пародонтит в лунках, где удалили зубы? Блин, что же делать...
Дама с собачкой• 27 декабря 2021
А может сгусток выпал? К врачу надо, может АБ нужно пропить. Мне после удаления на 3 дня назначали
Я б такое не носила, но продаю
• 27 декабря 2021
Ответ дляДама с собачкой
А какой назначали?
Лорка-хлорка• 27 декабря 2021
У меня когда-то так было. Врач промывал каким-то раствором, и всё прошло
Я б такое не носила, но продаю
• 27 декабря 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
После удаления началось?
Лорка-хлорка• 27 декабря 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
После удаления началось?
Да
Карамбулкул• 27 декабря 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А с чем может быть связан запах?
с налетом, скорее всего
Я б такое не носила, но продаю
• 27 декабря 2021
Ответ дляУлыбАчка
Спасибо. Просто уже 10 дней и так прошло (( Вонять начало день на третий
Дама с собачкой• 27 декабря 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А какой назначали?
Аугментин . Но нужно показать врачу , может промоет , это бактерии
УлыбАчка• 27 декабря 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да , все верно. У меня тоже так было. И налет был. Я даже к врачу через неделю прибежала. Он сказал, что так происходит нормальный процесс заживления, снял швы и отправил домой.
Можете тоже сходить, если опасаетесь чего-то.
Я б такое не носила, но продаю
• 27 декабря 2021
Ответ дляУлыбАчка
Мужу швы не накладывали, удаление было несложное. Восьмерки верхние
Мира всем• 27 декабря 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
У моего так было. А потом пародонтоз (
Сметчица• 27 декабря 2021
Позвоните врачу. Так может быть, но по идее можно промыть и должно пройти.
Мне удаляли 6-ку, коронка тоже так пахла неприятно. Врач сказал пройдет за пару недель. Но у меня терпимо было
Сметчица• 27 декабря 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А врачу звонили?
Любавишна• 27 декабря 2021
Удалила зуб мудрости два месяца назад. Врач запретил полоскать рот,что бы не вышел сгусток. И у меня тоже недели полторы был запах, потом все зарасло и запаха нет.
Я б такое не носила, но продаю
• 27 декабря 2021
Ответ дляСметчица
А врачу звонили?
Не звонила. Удалял в другом городе (ездили в райцентр, где я жила). Сейчас в Киеве. Идти к любому хирургу?
Сметчица• 27 декабря 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я бы сходила