Я б такое не носила, но продаю• 27 декабря 2021
Мужу 10 дней назад удалили два зуба и теперь воняет изо рта
Никогда не воняло, сколько с ним живу. Удалили две восьмёрки, там ничего не гноится, не болит, есть только светло-желтый налёт, заживает, так должно быть. Но почему такой запах?! Не желудок точно, потому что по времени совпало с удалением зубов. Нужно было пить какой-нибудь метронидазол?..
Я б такое не носила, но продаю
• 27 декабря 2021
Ответ дляЛюбавишна
Удалила зуб мудрости два месяца назад. Врач запретил полоскать рот,что бы не вышел сгусток. И у меня тоже недели полторы был запах, потом все зарасло и запаха нет.
Спасибо. Буду надеяться, что у него тоже так будет. Но он как раз полоскал и полощет до сих пор, стесняется запаха... Врач его не предупредил, что полоскать нельзя.
Инста_Богиня• 27 декабря 2021
Может такое быть, все таки удаление 2х зубов. Кровяной сгусток может пахнуть, а так же общее воспаление десен после хирургического вмешательства. Пусть пополощет 5 дней полоскалкой на хлоргексидине 3 раза в день. Если не пройдет, тогда к врачу.
неДодекаэдр• 27 декабря 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Пародонтит в лунках, где удалили зубы? Блин, что же делать...
Такого не бывает. А запах может давать альвеолит-воспаление лунки. К врачу обратитесь
Я б такое не носила, но продаю
• 27 декабря 2021
Ответ дляМать драконов
Це перегнивають нитки, від них запах.
Йому не зашивали. Там просто дірки
Я б такое не носила, но продаю
• 27 декабря 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Спасибо
Я б такое не носила, но продаю
• 27 декабря 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Запах може давати фібрин. По мірі заживання пройде
Дай Бог