Етитьская богомышь• 27 декабря 2021

Что сильнее? Нимесил или Нурофен?

Кто сталкивался? Какое обезболивающее сильнее, Нимесил, Нурофен, Темпалгин, Реналган, Кетанов? Возможно ещё какие то есть сильные? Нужно для онко больного. Врач советует подбирать из существующих.. Не знаю какие из этих сильнее какие слабше
НуКаНаКа• 27 декабря 2021
Нимесил, конечно. И это вторая линия терапии (если не помогает нурофен). Это я ответила на заголовок вашей темы.
А для онкобольного был трамадол. По рецепту.

Фифачка• 27 декабря 2021
Кетанов знаю после операции колят
СССРовна• 27 декабря 2021
індивідуально
Приму в дар• 27 декабря 2021
Нимесилом муж снял боль от почечной колики, обычно приезжает скорая и ставит капельницу от боли. Так что я уверена, что нимесил сильнее
Я не Тролль• 27 декабря 2021
Блин за что им деньги платят. Ну вот за что?? Обезболивающее Подбирайте себе сами. Требуйте рецептурных препаратов
Приму в дар• 27 декабря 2021
Подождите, ведь для онкобольного врач должен выписывать! Вы на учёт у онколога больного поставили? Если да, то участковый терапевт выписывает сильное обезболивающее с подписью зав.поликлиники
РукиМыли?• 27 декабря 2021
1. Врач выписывает, даже если это еще не рецептурное или подучетное.
2. В зависимости от локации болей - это тоже учитывает врач, а не пациент. И конечно же, в зависимости от конкретной ситуации.

автор Етитьская богомышь • 27 декабря 2021
Ответ дляПриму в дар
Врач выписывает! Больная принимает наркотические препараты, но сейчас они не очень помогают уже, сказали давать вместе с другими обезболивающими, только чередовать составляющее таблеток, чтоб небыло передозировки одного и того же препарата, например кроме наркотических давать Нурофен, Солпадеин, Темпалгин, Нимесил и т.д. , у всех разный состав, а не так чтоб давать Парацетамол, Панадол, Солпадеин... Так как в этих препаратах у всех в составе парацетамол.

Но они похоже не помогают тоже нифига ! Даже если вместе с наркотическими
Владанна• 27 декабря 2021
Нимесил очень сильный, но у него и побочек много
жижифреймут• 27 декабря 2021
Дексалгин еще можно попробовать, сильнее нимесулида/ибупрофена
Ответ дляжижифреймут
Спасибо