Брехушка• 27 декабря 2021

Муж хочет такой линоллум на кухню. Мне не нравится

Упёрся хочет вот эти визирунки. Я хочу дерево имитацию.
Кухня сама белая с немного бежевым( почти белый тоже). Столешка белая, фартух белый. Ролетка на окне сиреневая?
Кто видел такой линолиум в интерьере?
Угадайс• 27 декабря 2021
Ответ дляБрехушка
Я даже не буду Вам нечего объяснять. Это бесполезно просто
Ну в чем бесполезность? Мее очень интересно, у меня бернский зененнхунд, всегда со меой, но есть во дворе, зачем эта каша, мясо и офощи по всему дому? Прием пищи 20 минут занимает

Спелый баклажан• 27 декабря 2021
Я_поехала• 27 декабря 2021
Ответ дляУгадайс
А як максимум ви читати вмієте?
Якщо так то прочитайте пост про собаку.
Яка різниця де вона живе і її розмір?
В чому проблема їсти 2 р в день у дворі?
А Ви їсте зараз по 2 рази у двори? Ну что за вопросы? Собака комнатная, чего ей есть на улице
автор Брехушка • 27 декабря 2021
Ответ дляЯ_поехала
Для кухни линолеум практичен. Но не за 200 гривен
Тоесть ламинат за 200будет практичнее?
У нас у знакомых ламинат самый дешёвый на кухне простоял 8лет. В доме 6котов и три собаки. Меняют только так как хотят новую кухню и тот просто не подойдёт. А так то стоял бы и стоял. И ему вообще нечего. Как то вот так
Угадайс• 27 декабря 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
У вас мабуть не має тварини, то вам немає толку щось пояснювати
В мене є собака, поясніть в чому проблема їсти у дворі?
Дежурняшная• 27 декабря 2021
Ответ дляБрехушка
В доме 4 кота и собака большая. Ламинат на кухне выживет. Моем посуду все в воде. Собака ест еда везде.
Ламинат в комнате у сына ещё кое как выживает)
На кухне поплывет.
Автор, ни в коем случае на кухню нельзя ламинат. Вы все правильно пишите. Через пару месяцев будете снова менять пол. Если не хотите плитку, то стелите хороший полукоммерческий линолеум. Тот линолеум, что выбрал ваш муж не надо, у него кроме расцветки качество тоже так себе. Посмотрите Таркетт FORCE. У него крепкий и прочный защитный слой. И расцветки красивые как вы хотите под имитацию дерево. У нас в квартире такой. Реально классный линолеум.
Угадайс• 27 декабря 2021
Ответ дляЯ_поехала
Я не разбрасываю еду по полу. Ваша комнатная собака не гуляет или что?
автор Брехушка • 27 декабря 2021
Ответ дляУгадайс
А зачем мне от грязи потом отмывать собаку. Это Лабрик, он не будет по стойке смирно сидеть и есть. Он вываляет еду и потом сам ещё в ней вываляется. Они как дети . В доме я протёрла и все ( если не забыла)
Я_поехала• 27 декабря 2021
Ответ дляБрехушка
Тоесть ламинат за 200будет практичнее?
Не, ламинат отметайте сразу. Берите линолеум, но подороже. У нас год уже хороший плотный линолеум на кухне - полет нормальный. Перед этим был подешевле (типа временный), то рассохся в мокрых зонах и образовались дыры.

Я_готова_ко_второму• 27 декабря 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Ужас, а почему линолеум?Может лучше ламинат?
в кухню ламинат не кладут- плитку надо
автор Брехушка • 27 декабря 2021
Ответ дляУгадайс
Так Вы же и за столом по всей видимости едите и больше на человека похожи верно?
Это собаки, они другие...
Угадайс• 27 декабря 2021
Ответ дляБрехушка
От какой грязи?
Так и скажите что у вас во дворе болото и грязь🤷‍♀️, тогда понятно, в нормальных домах чисто, брущатка, я думала у вас так
Я_поехала• 27 декабря 2021
Ответ дляУгадайс
У меня кот. Ест тоже дома. И маленькие дети, которые едят тоже неаккуратно, тоже на улицу не выгоняем))) дом для того, чтобы жить в нем со всеми вытекающими, а не экскурсии водить!
автор Брехушка • 27 декабря 2021
Ответ дляУгадайс
От какой грязи?
Да не. Только у вас)))
Вообще круче чем у вас нет негде. Погладьте себя и успокойтесь.
Угадайс• 27 декабря 2021
Ответ дляБрехушка
Да не. Только у вас)))
Я спокойна абсолютно
автор Брехушка • 27 декабря 2021
Ответ дляДежурняшная
Спасибо большое. Сейчас гляну где посмотреть можно
автор Брехушка • 27 декабря 2021
Ответ дляУгадайс
Я спокойна абсолютно
Это же прекрасно)
Я_канеша_извиняюсь• 27 декабря 2021
Ответ дляУгадайс
У мене теж собака. Але вона круглий рік їсть вдома , у квартирі - це проблема?
Думаю автор сама може вирішити де харчуватися її тваринам.
Взагалі питання було про ленолеум
автор Брехушка • 27 декабря 2021
Эти муки выбора....

Дежурняшная• 27 декабря 2021
Ответ дляБрехушка
Эти муки выбора....
Предложите мужу посмотреть расцветки под мраморную крошку. Там выше девочка показывала расцветку.Тоже очень практично, не видно мусора, но выглядит современно. А то этот, что он выбрал реально как то смотрится не очень, сильно пестрый, от него рябит в глазах.
автор Брехушка • 27 декабря 2021
Ответ дляДежурняшная
От этого цвета конкретно подташнивает так как укачивает
Дежурняшная• 27 декабря 2021
Ответ дляБрехушка
Эта расцветка какая то психоделическая, плывет в глазах.
Доктор Варвар• 27 декабря 2021
Ответ дляБрехушка
Да , понимаю. Мне он тоже не нравится. А он упёрся и все. Ну он ужасный
Вообще, конечно, это капец, когда мужчина по кухне заморачивается, это территория женщины (впрочем, как и весь дом, он пусть кабинет и гараж на свой вкус обустраивает), может и цвет кастрюль начнет отстаивать? Сочувствую, бм тоже лез даже в выбор штор, как вспомню , хорошо, нынешний адекватный
После шести ни-ни• 27 декабря 2021
Ответ дляДежурняшная
Согласна. Прям рябит неприятно. Я бы мужа на другую расцветку уговаривала
Баба Яга• 27 декабря 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Ламинат на кухню? Хорошая шутка.
месяцкие• 27 декабря 2021
Как-то рябит в глазах от такого рисунка
Крошечка-хаврошечка• 27 декабря 2021
У нас в доме кухня- моя! Решала всё я, муж платил)
А Вы настойчивее хотите другой линолеум
Даю справку• 27 декабря 2021
Ответ дляБрехушка
Почему? У нас у сына ламинат в комнате. В нашей комнате дерево пол с тонировкой. В ванной плитка. После сравнения всего, могу сказать что хороший линолиум гораздо меньше гемора. В комнате дерево сын скатал за два года стулом всю тонировку, тоесть нужно это дерево подкрашивать , этот же геморрой касается и паркета. Ламинат в комнате живёт и очень неплохо но тоже есть и скол ( что то упало) и в одном месте немного вздулся ( вода попала много)
Покажіть пол з тоніровкою, будь ласка
Накладная• 27 декабря 2021
Ответ дляБрехушка
Тоесть ламинат за 200будет практичнее?
Автор ,для меня любой ламинат это жах.
Линолеум лучше ,но не такой .
автор Брехушка • 27 декабря 2021
Ответ дляДаю справку
Покажіть пол з тоніровкою, будь ласка
Полу уже по факту 4.5 года.
Первый год было супер, на второй он просто начал протираться как и все что связано с лаком. Но с виду красиво )))