Слава Українi• 27 декабря 2021

Это дорогие консультации врачей для Киева?

Частный кабинет
Результат:
вже голосів: 67
34 (50.75%) Дорого
28 (41.79%) Нормальная цена
5 (7.46%) Тыц
Дело было давно• 27 декабря 2021
Не туда тыкнула. Для консультации психиатра это нормальная цена по Киеву.

Пластилин_Колец• 27 декабря 2021
Это цены уровня Медикома. В частных есть цены ниже, особенно если это не к.м.н
Фантазерша• 27 декабря 2021
Это нормальная средняя цена
Клин_Кляйн• 27 декабря 2021
Нет, вот в Татарчук около 4 тыс, и это только поговорить 10 минут..

То же и относиться к сфере психотерапии
Альфред Шнитке• 27 декабря 2021
Для Советчиц - этот пшик
Дело было давно• 27 декабря 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Для Советчиц - этот пшик
Это не пшик. Но консультации психотерапевтов стоят дорого. И то, что написала автор, это ещё не самые высокие цены в Киеве.
Альфред Шнитке• 27 декабря 2021
Ответ дляДело было давно
Я ж шутя

Начальник Анонимов• 27 декабря 2021
Смотря о каком именно детскому психиатре речь.
Анонимба• 27 декабря 2021
Нет, не много. Если отнять цену образования врача, процент который он отдаёт клинике, и учесть, что занят не весь день, не так много выйдет
автор Слава Українi • 27 декабря 2021
Ответ дляДело было давно
А психиатры дороже других врачей?
Подмигашка• 27 декабря 2021
Ответ дляАнонимба
Для врача и клиники это может и немного, а вот для большинства населения это дорого. Депутатов и олигархов считать не будем
автор Слава Українi • 27 декабря 2021
Ответ дляКлин_Кляйн

То же и относиться к сфере психотерапии
И кто-то же рвется к этой бабушке, которая назначает по 10 БАДов...
автор Слава Українi • 27 декабря 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Согласна. Я проголосовала, что дорого
Дело было давно• 27 декабря 2021
Ответ дляСлава Українi
А психиатры дороже других врачей?
Я одно время ходила на психотерапию. Искала себе врача, мониторила цены. И не знаю почему, но да, в большинстве случаев психиатры дороже остальных врачей.
Анонимба• 27 декабря 2021
Ответ дляПодмигашка
Да, зарплаты сильно занижены у многих(
Подмигашка• 27 декабря 2021
Ответ дляАнонимба
Да, зарплаты сильно занижены у многих(
Таки да. Для многих украинцев медицинская помощь скоро уже будет роскошью.
Железная тетя• 27 декабря 2021
нормальные цены
я за консультацию психиатра для взрослых заплатила 1050 грн
и собираюсь на терапию к психотерапевту, один сеанс-1400 грн.
раньше ходила к психиатру/психотерапевту за 100 у.е. за сеанс. теперь мне дорого, нашла подешевле
Праздничный сервиз• 27 декабря 2021
Ответ дляДело было давно
Они берут моду с психологов. Те тоже любители содрать побольше.
Фантазерша• 27 декабря 2021
Ответ дляСлава Українi
А психиатры дороже других врачей?
Да, дороже многих узких специалистов

автор Слава Українi • 27 декабря 2021
Ответ дляФантазерша
Да, дороже многих узких специалистов
Необоснованно. Та же неврология гораздо сложнее и диагнозов больше, причем сложно выставляемых. Впрочем, договорные роды в Киеве 1000 баксов - гинекологи тоже оборзели
Чижик Пижик• 27 декабря 2021
Ответ дляСлава Українi
Эта бабушка, как вы выразились, на минуточку, член- корр.
автор Слава Українi • 27 декабря 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Почему тогда назначает БАДы, которые доказательная медицина не приемлет?
Чижик Пижик• 27 декабря 2021
Ответ дляСлава Українi
Какие бады? Конкретно? И то, что вы называете доказательной медициной-это развод для лохов, модная тема, не более, в медицине индивидуализированный подход, это не математика
автор Слава Українi • 27 декабря 2021
Ответ дляЧижик Пижик
)))))))
автор Слава Українi • 27 декабря 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Забавная вы. Кстати, я про БАДы читала от других пациенток здесь и они показывали свои назначения - они ужасны. А вот отзывы о других аспектах ее лечения и отношения. Почитайте
https://www.medcentre.com.ua/tatarchuk-tatyana-feo...
автор Слава Українi • 27 декабря 2021
Ответ дляЧижик Пижик
И еще отзыв с другого сайта (doc.ua)

Добрый день! Лечилась у данного доктора почти полтора года. - Пунктуальность. На все консультации доктор опаздывает, при чем иногда приходилось ждать больше часа. Ни разу за все время не попала на прием вовремя. Сама консультация длиться 5-10 мин. Хотя за такую стоимость приема, можно было бы и постараться получше. - Предистория. Обратилась к данному доктору, так как хотела забеременеть, с мужем особо и не пробовали до того времени. Просто была миома матки, хотела проконсультироваться у профессора, как быть. Татьяна Феофановна, даже не поинтересовавшись пыталась ли я забеременеть или нет, уже была готова отправить меня на операцию по удалению узла. Я отказалась, она назначила медикаментозное лечение. Каждый раз приходя на прием, она не помнила абсолютно ничего…ни с чем я пришла, ни что назначала мне…не очень приятно было, когда платишь такие деньги…но думала, это же профессор, ей можно. - Лечение. Лечила я миому больше полу года, все это вылилось в огромную кучу денег ( это даже не одна тысяча долларов). После этого лечения восстанавливалась, поднимали уровень гормонов, опять же таки на все это кучу денег. После этого «залечения» появились другие проблемы по гинекологии. Опять назначили гормоны, мол лечись. Хорошо, что вовремя поняла, что нужно от туда бежать. Поэтому из личного опыта не рекомендую этого доктора! В итоге, другой гинеколог мне сказал, что лечить миому бесполезно было, то есть зря. А так как, я хотела забеременеть, она посмотрела по УЗИ, что она таких маленьких размеров и расположена в таком месте, что не должна мешать мне забеременеть и выносить ребенка. Если у кого-то есть вопросы, пишите bubu-mi@ukr.net
Чижик Пижик• 27 декабря 2021
Ответ дляСлава Українi
Забавная- вы, верите отзывам в инете, и как вы , не имея никакого спецобразования, утверждаете , что назначения профессора ужасны???? Кошмар, а не страна, каждая кухарка думает, что умнее врача
автор Слава Українi • 27 декабря 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Вы действительно считаете, что ВСЕ негативные отзывы о Татарчук неправдивы?
Чижик Пижик• 27 декабря 2021
Ответ дляСлава Українi
Я действительно знаю кто и зачем эти отзывы пишет