Директор Пляжа• 27 декабря 2021

В какую страну легче всего уехать на ПМЖ?

Посоветуйте с чего начать? Есть деньги на недорогое жилье. Здесь больше ничего не держит, хочу полную перезагрузку. Думаю над Европой, Турцией либо тёплых странах бывшего СССР. Подруга 5 лет назад уехала в Австралию, но там все муж организовал. Я же даже не знаю с чего начинать движение и главное куда
Пусин Кукин• 27 декабря 2021
в Казахстан!

Луноликая Вика• 27 декабря 2021
Ответ дляПусин Кукин
в Казахстан!
Это типа тёплая страна?)
ksu_ermoshenko• 27 декабря 2021
В Турцию не сложно, если не ошибаюсь. Там при покупке недвижимочти или долгосрочной аренде можно получить внж.
автор Директор Пляжа • 27 декабря 2021
Ответ дляПусин Кукин
в Казахстан!
Почему? Есть аргументы? Я смотрела только недвижимость в Грузии. Предложения очень хорошие. Выгодная цена и очень красивое жилье. Но вот боюсь попасться на мошенников
автор Директор Пляжа • 27 декабря 2021
Ответ дляksu_ermoshenko
Вот я думаю спрашивать в турагенствах или в агенствах по недвижимости об условиях получения внж
ksu_ermoshenko• 27 декабря 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Вам нужно почитать тематические форумы, поискать видео на ютубе, группы в фейсбуке, где люди рассказывают свои варианты релокации.
У меня знакомая уезжала. Жилье искала через посредника с фейсбука до приезда в Турцию, онлайн - аренда была на год.
Трусы с капюшоном• 27 декабря 2021
В Польшу, больше ни в какую

Трусы с капюшоном• 27 декабря 2021
Покупка жилья даёт право находится в стране 6 месяцев в году, как турист, без права на работу
Без комплексов• 27 декабря 2021
а деньги есть на какую страну?
а жить в стране за что собрались?
Трусы с капюшоном• 27 декабря 2021
Ответ дляБез комплексов
а деньги есть на какую страну?
а жить в стране за что собрались?
Самое главное нужно основание чтобы жить, все остальное решаемо
Тут как тут• 27 декабря 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
В Польшу, больше ни в какую
Там люди мерзкие
Трусы с капюшоном• 27 декабря 2021
Ответ дляТут как тут
Там люди мерзкие
С такими рассуждениями у вас в любой стране будут мерзкие
Тут как тут• 27 декабря 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Да нет, не в любой. Турки в принципе нормальные, грузины чуть хуже.
Трусы с капюшоном• 27 декабря 2021
Ответ дляТут как тут
Поживаете с турками поляки ангелами покажутся
Мафиозная• 27 декабря 2021
В Турции нет работы, а купленная недвижимость неликвидна
Сердючка• 27 декабря 2021
Естественно у меня нет опыта эмиграции во все страны, но думаю, в Грузию и другие бывшие республики СССР переехать не сложно. Но стоит ли? Что вы от этого получите? Уровень жизни и зарплат в них не сильно отличается от Украинских. Присмотритесь может к странам восточной Европы (Польша, Чехия) и странам Прибалтики. Зависит от ваших исходных данных, профессии, владения языками, но в эти страны уехать тоже относительно не сложно, было бы желание
Тут как тут• 27 декабря 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Жила уже, не показались. Жила в юар, сша, Франции, РФ, Польше, Украине, Турции. Поляки хуже всех.
Трусы с капюшоном• 27 декабря 2021
Ответ дляМафиозная
Совершенно верно, турки сами при первой же возможности бегут из своей страны
Трусы с капюшоном• 27 декабря 2021
Ответ дляТут как тут
Что то вы нигде не задерживается:)

Тут как тут• 27 декабря 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Что то вы нигде не задерживается:)
Есть такая работа, нигде не задерживаться)
Оченьценная• 27 декабря 2021
Ответ дляТут как тут
О, слово в слово говорит брат мужа и моя кума, которые много где жили , о поляках, самые мерзкие и украинцев ненавидят
Трусы с капюшоном• 27 декабря 2021
Ответ дляОченьценная
А остальные нации с вами в десна целуются
ЕлькиПальки• 27 декабря 2021
Ответ дляОченьценная
А украинцы кого-нибудь любят? Даже своих родных украинцев не всегда.
Люблю Поумничать• 27 декабря 2021
Я бы рассматривала Португалию. Есть программы по получению внж за покупку жилья, бедненько, тепло, вкусно, колоритно, море/океан и в перспективе паспорт ЕС.
автор Директор Пляжа • 27 декабря 2021
Ответ дляБез комплексов
а деньги есть на какую страну?
а жить в стране за что собрались?
Я и так 18 лет работаю исключительно за границей, чтобы обеспечить жизнь своей семье в Украине. Сейчас моя семья это я и дочь. Осиавлять ее одну не могу. Деньги есть около 200 тыс евро. Если продам недвижимость в Украине. Работала во Франции, Чехии, Польше, Юж Корее и Испании. Обычно это клиннинг и заводы, а также рекрутинг. Дочка хорошо знает английский и учит корейский.
Трусы с капюшоном• 27 декабря 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
ВНЖ без права на работу, да и цена жилья миллион
Люблю Поумничать• 27 декабря 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
От 250 тыс инвистиции в жилье, есть схемы. Мы не знаем что там у автора, может удаленка, может в украине бизнес какой-то останется. Через 5 лет получит паспорт и пойдет работать официально, если ей так надо.
Трусы с капюшоном• 27 декабря 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Не работая в стране паспорт не получит
Трусы с капюшоном• 27 декабря 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Нет таких инвестиций для иностранцев за пределами Евросоюза
Люблю Поумничать• 27 декабря 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Консультировалась по этому поводу в прошлом году, как раз касательно Португалии. Да, есть нюансы. Лучше 500 тыс, но можно дешевле.