Директор Пляжа• 27 декабря 2021
В какую страну легче всего уехать на ПМЖ?
Посоветуйте с чего начать? Есть деньги на недорогое жилье. Здесь больше ничего не держит, хочу полную перезагрузку. Думаю над Европой, Турцией либо тёплых странах бывшего СССР. Подруга 5 лет назад уехала в Австралию, но там все муж организовал. Я же даже не знаю с чего начинать движение и главное куда
Трусы с капюшоном• 27 декабря 2021
Ответ дляСиликоночка
А в Германию тяжело переехать?
Проще простого
Трусы с капюшоном• 27 декабря 2021
Ответ дляСиликоночка
А подробнее можно?
Купили билет и приехали
Трусы с капюшоном• 27 декабря 2021
Ответ дляСиликоночка
спасибо!
Не за что, удачного переезда и счастливой эмиграции
Наездница• 02 февраля 2022
в Болгарию. Климат отличный, переехать можно было раньше открыв представительство, как сейчас не знаю.