Детские_Будут?• 27 декабря 2021
Вот это я выдала. 4 книги за 8 дней !
Изголодалась по чтению и понесло. А вы читаете?
Сиренькая• 27 декабря 2021
Вообще нет , последний раз в школе читала, и то , наверное произведений 5 не более
ЛюблюДевчонок• 27 декабря 2021
я слушаю аудио книги, сегодня наушники в уши и генеральную уборку забабахала на кухне и в столовой....слушаю в машине по пути на работу.
Незнакомлюся• 27 декабря 2021
За этот год прочла больше 200 книг разных жанров и любовные и фентези и попаданцы новые впечатления.
Из тех что помню это
Замуж по завещанию
Некромант рабочие будни
Чужая шкурка
Из тех что помню это
Замуж по завещанию
Некромант рабочие будни
Чужая шкурка
Не фонарь• 27 декабря 2021
Я не любитель иностранных современных авторов, но прочитала за 3 дня, может настроение такое было... Есть фильм, еще не смотрела.
Та_все_ок_будет• 27 декабря 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Люди в наушниках меня отпугивают
Детские_Будут?
• 27 декабря 2021
Ответ дляУгги в горошек
Люблю читать. Что читаете, автор?
Прочитала
Парфюмер
И три книги Майк Омер, о криминальном психологе Зои Бентли.
Парфюмер
Угги в горошек• 27 декабря 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Прочитала
Парфюмер
Ух ты! Захватывще, наверное 👍
Детские_Будут?
• 27 декабря 2021
Ответ дляУгги в горошек
Ух ты! Захватывще, наверное 👍
Очень. Перед сном , пока телефон не упадёт на лицо и в любую свободную минуту читала
Детские_Будут?
• 27 декабря 2021
Ответ дляДея Торис
в среднем 10 книг в месяц
Молодец! Я в юности так много читала, своё, соседское , библиотечное. Потом периодами. А сейчас опять понеслась. Составила список, который дополняю
Детские_Будут?
• 27 декабря 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Из тех что помню это
Замуж по завещанию
Некромант рабочие будни
Чужая шкурка
Из тех что помню это
Замуж по завещанию
Некромант рабочие будни
Чужая шкурка
Спасибо за рекомендации. Если вспомните что-то ещё - набросайте !
Хранительница чешки• 27 декабря 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Люди в наушниках меня отпугивают
если дома ,то норм .А в за рулем страшно от таких )))
Детские_Будут?
• 27 декабря 2021
Ответ дляДея Торис
в среднем 10 книг в месяц
А вы в электроном или бумажном виде читаете?
Гага Газу• 27 декабря 2021
Не читаю. Не могу читать большие книги. Меня они утомляют. Помню прочитала немного книг когда училась в школе и мне они понравились. Я очень долго читаю одну книгу до полугода и меня всегда удивляло как можно их так быстро читать.
Утренняя зорька• 27 декабря 2021
Ответ дляГага Газу
Возможно вам не попадалась захватывающая книга..
Госпожа Белладонна• 27 декабря 2021
Ответ дляНе фонарь
Прочла эту книгу за 1 день, очень интересная...прямо переживала за героев
Гага Газу• 28 декабря 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Возможно. Но я все равно читаю медленно и пытаюсь вникнуть в текст. Бывает читаю, задумаюсь о своем и на другой странице понимаю, что я вообще просмотрела страницу и ничего не поняла. Единственно что мне заходило это детективы (пару штук прочитала их). Из школьного запомнила Панаса Мирного и книгу Война миров. Из того , что читала сама , то это Полные похождения Рокамболя .
Незнакомлюся• 28 декабря 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Ещё раз здравствуйте.
Пересмотрела что бы вам посоветовать почитать.
Уточнение к выше написанному- чужая шкурка это серия книг косплей Сергея Юркина Айдол-ян- однозначно рекомендую к прочтению.
Антик с гвоздикой - очень понравилась книга такая лёгкая романтика.
Цыкл книг Александр Агренев - про попаданца прогрессора, тоже интересно почитать.
Детские_Будут?
• 28 декабря 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Ещё раз здравствуйте.
Добрый вечер ! Спасибо