Добрый день. Подскажите советом, у ребёнка (4 месяца) уже два месяца как халязион на верхнем веке.
Ответ дляКатастрофа
К окулисту на очный осмотр в срочном порядке.
Были два раза, назначили капли, никак состояние не изменилось
Катастрофа• 27 декабря 2021
Ответ для12 друзей Коршуна
Если нет улучшений при соблюдении всех рекомендаций, то нужен другой доктор.
Есть мази и противовоспалительные препараты, но дети до года на особом контроле у врачей.
Ответ дляКатастрофа
Ок, спасибо
В гости звали?• 27 декабря 2021
У нас та же проблема( только ребенок старше.
Офтальмологи говорят, это проблема с жкт и еще к иммунологу направляют.
До иммунолога мы пока не дошли
Ответ дляВ гости звали?
До иммунолога мы пока не дошли
Тоже читала об этом, но ребенок на гв.
В гости звали?• 27 декабря 2021
Ответ для12 друзей Коршуна
Тоже читала об этом, но ребенок на гв.
у меня тоже был на гв, но с жкт мы мучаемся практически с самого рождения(
ДаЗдраПерма• 27 декабря 2021
У нас он с рождения. Уже дочери 8,5 лет. Как заболевает, становится крупным, потом карасём капом и становится мелкими точками беленькими. Доктор пока говорит наблюдать, так как их много и все не удалить за раз
Барышня_Смольный• 28 декабря 2021
Окуфлеш открыли для себя! Почитайте сами, безопасны и эффективные