Рожайтретьего• 27 декабря 2021
Помогите найти такую гирлянду…
Уже весь Гугл перерыла…
Рожайтретьего
• 27 декабря 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Конский хвост.Если та,что на окне,то Капля росы
Совсем не то
Вумна вутка• 27 декабря 2021
Ответ дляРожайтретьего
Совсем не то
Вот я посмотрела на неё, она мне похожа на боа. Ввела в гугле гирлянда боа и выдало такие гирлянды)
Пугачиха• 27 декабря 2021
Блин не то что по ссылке . Вот она
Светодиодная гирлянда Luca Lighting Серебряная струна 8 м Теплый белый (8718861852813) Подробнее:
жижифреймут• 27 декабря 2021
Ответ дляПугачиха
Блин не то что по ссылке . Вот она
нехрена себе 1400грн
Кредитная• 29 декабря 2021
Это гирлянда- боа. Они есть в эпицентре. Поставте сортировку от дорогих к дешевым и увидите. Нормальной длины около 5 тыс.грн