КапитанльнаЯ• 28 декабря 2021
Мужчина после стерилизации ...вы бы начали отношения?
Познакомилась с мужчиной и общались по рабочим моментам , но подозреваю интерес с его стороны , когда обсудили , он не спешил уходить , уж не знаю , может чаевые ждал. Затем снова приехал ко мне , обсудить вопросы , которые можно было бы решить онлайн , хорошо одет , парфюм , думаю, вот подготовился 😁 вместо 10 минут , проболтали час , с ним очень легко , весело , несколько раз прощались, а потом снова заводили новую тему. В конце спросил так между прочим , отдыхаю ли я на праздники , я ответила, что работаю , мол у меня все равно нет планов и мне лучше быть на работе (дала понять , что одна), ничего не ответил. Кольца не было , но к своему разочарованию увидела на заставке в Ватсапп фото двух девочек , но ведь может быть и разведен. Вообщем он вызвал у меня интерес и я начала искать о нем информацию, у меня есть доступ к мед. картам и я не удержалась, чтоб не изучить его . Информация, что у него проведена вазэктомия (мужская стерилизация) меня повергла в шок . Пытаюсь понять зачем ...ему 44 , операция около 10 лет назад. Из всего этого можно сделать вывод , что человек любит жену , семью и детей больше не планирует ...но ведь жизнь может измениться , жена может уйти к другому , да и овдоветь может в конце концов . Целый день не могу переварить информацию. Моральную сторону вопроса , что я открыла карту прошу не обсуждать.
Зяблик протестант• 28 декабря 2021
Какое вам дело вообще??? Вас забыл спросить? Человеку достаточно детей, его тело - его дело.
Гороховая• 28 декабря 2021
Ну не хочет человек больше детей. Хватит ему. Что в этом такого? Это его жизнь, его половые органы . Сам в состоянии решить, что с ними делать
Моль Молливна• 28 декабря 2021
Какой-то феерический бред. Откуда вы нашли его медкарты и зачем там рылись..
Гороховая• 28 декабря 2021
Ответ дляВ танке
Вы детей хотите?
Та уже ж, наверное, сыграла свадьбу и разменяла трешку будущих свекров
В танке• 28 декабря 2021
Ответ дляГороховая
Изподтишка• 28 декабря 2021
Да уж. Мужчина был вежлив, а вы уже платье выбрали свадебное и всю информацию собрали. Ненормально это, представляю если б мужик такое сделал. 90% решили б что маньяк это.
Ежик Хрюха• 28 декабря 2021
Не хочет человек больше детей, что в этом такого шокирующего.
Я в 38 по собственному желанию стерилизовалась (перевязала трубы). Детей больше ни в коем случае не хочу.
А вобще, как-то сомнительна Ваша история.
КапитанльнаЯ
• 28 декабря 2021
Ответ дляВ танке
Вы детей хотите?
Только если будет достойный мужчина , а так уже особо нет
КапитанльнаЯ
• 28 декабря 2021
Ответ дляТріль!
доступ у нее есть к мед картам
Фантазерша
Я как врач имею право видеть карты пациентов
Гороховая• 28 декабря 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ещё и этот посмел вазэктомию сделать
Пингвинчик сизокрылый• 28 декабря 2021
Что то, в последнее время здесь зачастили темы про мужскую стерилизацию. Неужели мужики так довольно часто ее делают? Не верится что то. Они же дорожат тем самым местом, как будто это самый главный их смысл жизни
Тріль!• 28 декабря 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
И шо? Вы хотите сказать, что он выписки и анализы в карточку приносит вклеить?
Санька-4b93• 28 декабря 2021
Ответ дляТріль!
доступ у нее есть к мед картам
Фантазерша
Угу. Системе е-хелс 5 лет, а операции 10 и она занесена в карту пациента уже
КапитанльнаЯ
• 28 декабря 2021
Ответ дляТріль!
Специально стерилизоваться,чтобы такие как вы не претендовали на алименты
Ну тут , кто ещё кому платить будет , я зарабатываю намного больше его , я покупаю недвижимость , а он страховой агент и знает суммы покупок
Тріль!• 28 декабря 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Так вы врач или недвижимость покупаете?
КапитанльнаЯ
• 28 декабря 2021
Ответ дляТріль!
У нас все в электронном виде , все визиты к врачу начиная с детства
Санька-4b93• 28 декабря 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Но интересуетесь то вы им больше, а не он вами
Тріль!• 28 декабря 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
С какого детства в электронном виде?
КапитанльнаЯ
• 28 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
Я не в Украине работаю
мегамоСГ• 28 декабря 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ну тогда что вас повергло в шок?
Его тело, его выбор..
220В• 28 декабря 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
да, часто
так с местом то все ок в итоге, более того, можно сексом беспечно заниматься
Попипиповна• 28 декабря 2021
И что?
Мужчина больше не хочет иметь детей, это нормально.
Я знаю таких и мужчин, и женщин.
220В• 28 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
может быть, если уролог потом перенес
в историю автора в целом мало верю
КапитанльнаЯ
• 28 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
Я никогда не интересуюсь теми , кто не интересуется мной. Мой коллега , который дал его контакт , очень удивился , когда узнал , что он приезжал ко мне домой , мол так сразу? Обычно сначала клиенты приезжают к нему. А он уже 2 раза у меня дома был, причем сам напросился , хотя я ему предлагала на работу ко мне прийти ..
Санька-4b93• 28 декабря 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вся Советчица обзавидовалась - мужик к вам домой приезжал. Аж 2 раза.