Барабан для взрослых• 28 декабря 2021

Я уже устала офигевать. Зеркало на заказ. Приехало чудище

Сил нервничать уже не хватает, просто ржу. Делала на заказ зеркало с подсветкой. Ждала черт знает сколько. Приехало. Установили, подключили, офигели) Зеркало - новогодняя ёлка. Часть подсветки желто-зеленая, часть - розово-фиолетовая) Спрашиваю у продавца - что за нафиг такой, я калейдоскоп не заказывала. "Ой, даже не знаю как так получилось, давайте я вам лед-ленту вышлю, а вы его разберете и сами подсветку поменяете". На том спасибо конечно, вот только такой фигнёй я ещё не занималась, теперь буду уметь ещё и подсветку в зеркала инсталлировать...

Рассказывайте про свои драмы ремонтные, вместе будем ржать и печалиться. Наверняка не мне одной так "везёт" же
Пешеходик• 28 декабря 2021
Ответ дляКапуста Маша
Ох ты бляяяя, оно искажает и сжимает лицо??? Вас здесь вообще не узнать, или вы фотошопили свои фото ранее или зеркало вас сжало до неузнаваемости.
от освещения очень многое зависит)

Капуста Маша• 28 декабря 2021
Ответ дляПешеходик
от освещения очень многое зависит)
Там пропорции лица нарушены. На цвет кожи то понятно, смотреть ненадо.
Твоя подруга• 28 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Передает) не видно разве? Левая часть желтая, а правая розовая
Так сделайте возврат. В чем проблема?! Имеете право 14 дней
Твоя подруга• 28 декабря 2021
Ответ длязабиякина
А где заказывали ? а то я как раз такое же думаю заказывать,какой размер и сколько вам вышло?
Заказывала зеркало Либерта, правда без подсветки ( не нравится) зеркало приехало идеально упакованное, вроде доставка курьером была бесплатной( не помню). Рама по периметру сделана очень качественно, видно, что на производстве сделано. У них выбор большой, смотреть на сайте.
Твоя подруга• 28 декабря 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
вообще, мне понравилось зеркало и подсветка разноцветная тоже.
Так не скучно.
Макияж получится не такой, как у всех, с изюминкой.
все по ГОСТу!• 28 декабря 2021
Ответ дляmatyakaslova
Можно в личку контакт ? Надо 4 штуки аж
Бусел
Вумна вутка• 28 декабря 2021
Почему все молчат про плитку и дизайн? Обычно сразу обсирают. А тут что то только восхваляют, аж странно
ЖующаЯКонфету• 28 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Вот наверняка ж у каждой есть такой вот Валера) рассказывайте, не стесняйтесь😆
Какой Валера блин
ПироженкА• 28 декабря 2021
Ответ дляmatyakaslova
Ольга )
Ольга плафон?

Звоночек• 28 декабря 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
не сохранила.
Если 5хать из Киева, это стеклобаза слева, сразу после поворота на Фоззи.
Они делают витражи, зеркала и т.д.
может можно погуглить.
Бусел скло
Дерево береза• 28 декабря 2021
Ответ для vihola
В мене стільки історій, після них просто фобія щось замовляти. Переказувати бажання нема, знову це переживати і нервуватись.
А вы свой ремонт на кухне доделали? Помню ваши обои и стулья цветные - класнючие! Если да, то покажите пожалуйста! Очень любопытно посмотреть на финальный результат
Дюйм оф о4ка• 28 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Нужно заменить фрагмент диодной ленты. Только я бы заменила полностью всю ленту, на другой естественный природный цвет. И взяла бы самую яркую, чтоб лицо рассматривать и брови щипать))
Мой завтрак• 28 декабря 2021
Ответ дляСлабый пол
А вы как узнали?))
Плитка
Шмоточницаца• 28 декабря 2021
да-да, мы поняли Оля, проблемы боХатых
Мой завтрак• 28 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Двери Папа Карло полное Г
Скинали однотонное ,у знакомых заказывали,долго,криво и тд
ОхиИВздохи• 28 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Конечно, передаёт. Чётко видно разные цвета. Так вы переделали в итоге эту ленту?
ОхиИВздохи• 28 декабря 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
у меня, рабочие приглашала дам и один из них говорил, что строит дом для себя.
Поселил ’невесту’ в бытовку и когда я пришла, он ей наплел что я б.ж. и хочу посмотреть что и как)
просил, слезно, подыграть ему.
ОхиИВздохи• 28 декабря 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
я ниче))
изобразила злую б.ж.ведьму)))
она пожила с ним недельку и ушла)
любов закончилась...
борщ варила)
Боже, какая вы добрая женщина ) Я бы просто послала его с такими просьбами ) А глупой тетке открыла бы глаза
ОхиИВздохи• 28 декабря 2021
Ответ дляВумна вутка
Кто восхваляет? )))))

ОхиИВздохи• 28 декабря 2021
Ответ дляПироженкА
Ольга плафон?
никогда такого не было• 28 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
А сколько заплатили?
Вумна вутка• 28 декабря 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Кто восхваляет? )))))
Ну вначале там что то за плитку с испании писали, что она еще у кого то. Но могу ошибаться. Сам факт, никто слова плохого не написал. А это ооооочень странно
автор Барабан для взрослых • 28 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
А сколько их? У вас же теперь дом всем места хватит
Шестеро с ним
Ответ дляОхиИВздохи
За ночь нет, не успела) ещё и ленты-то нет новой
Спасу мир• 28 декабря 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
просил, слезно, подыграть ему.
Была похожая ситуация! Строитель водил любовницу в мою «ремонтируемую» квартиру
Бабайко• 28 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Не взялись ни на Юности, ни в двух мастерских на районе. С двойной подсветкой не хотят делать такого размера. Пришлось заказывать
а Киевский завод стеклоизделий на Машиностроительной
Ответ дляБабайко
Я про них и не знала даже)
Бабайко• 28 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Я про них и не знала даже)
странно, гугл вроде одинаковый у всех
Штора с кисточкой• 28 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Спасибо за тему. Я и не щнала что такое бывает. Нам летом 4 зеркала подсвеченых нужно будет на заказ. Напишите название фирмы.
a.ostroverh• 28 декабря 2021
Ответ дляКапуста Маша
О боги, это какая то лимитированная супер модная плитка? Я сначала и немпончла, что это Островерх, пока не прочла ваш комент и ник. Как люди все этотзапоминают и засем мне это все знать в полтретьего ночи?
Та плитка как плитка)

Сама удивляюсь, держать столько не нужной инфы в голове, это надо уметь