Барабан для взрослых• 28 декабря 2021

Я уже устала офигевать. Зеркало на заказ. Приехало чудище

Сил нервничать уже не хватает, просто ржу. Делала на заказ зеркало с подсветкой. Ждала черт знает сколько. Приехало. Установили, подключили, офигели) Зеркало - новогодняя ёлка. Часть подсветки желто-зеленая, часть - розово-фиолетовая) Спрашиваю у продавца - что за нафиг такой, я калейдоскоп не заказывала. "Ой, даже не знаю как так получилось, давайте я вам лед-ленту вышлю, а вы его разберете и сами подсветку поменяете". На том спасибо конечно, вот только такой фигнёй я ещё не занималась, теперь буду уметь ещё и подсветку в зеркала инсталлировать...

Рассказывайте про свои драмы ремонтные, вместе будем ржать и печалиться. Наверняка не мне одной так "везёт" же
автор Барабан для взрослых • 28 декабря 2021
Ответ дляБабайко
странно, гугл вроде одинаковый у всех
Мне не подсунуло ни разу)
И Гугл у всех разный, персонализация-с

JannyMoney• 28 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Передает) не видно разве? Левая часть желтая, а правая розовая
неа
Слабый пол• 28 декабря 2021
Ответ дляJannyMoney
неа
Посмотрите вверху - слева зеленоватая, справа розоватая плитка.
JannyMoney• 28 декабря 2021
Ответ дляСлабый пол
На самом первом фото вообще не заметно.
Сейчас, когда Вы обвели, зеленое видно слегка.
Я бы сказала, что это может быть разная яркость ламп либо на половине зеркала еще отражается свет из комнаты.
Т.е. может так оказаться, что автор переклеит ленту, а будет то же самое.
Слабый пол• 28 декабря 2021
Ответ дляВумна вутка
Ну вначале там что то за плитку с испании писали, что она еще у кого то. Но могу ошибаться. Сам факт, никто слова плохого не написал. А это ооооочень странно
А зачем плохое писать в принципе? А если и конкретно, то тоже незачем, плитка красивая.
Вумна вутка• 28 декабря 2021
Ответ дляСлабый пол
Как зачем? Вы первый раз на советчице что ли? Иначе такой вопрос не задавали бы.
Невидимка• 28 декабря 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Фото
А я по тексту))) Слог очень узнаваемый👍
А по теме - красивое зеркало, для макияжа будет супер удобным
кнопкодав• 28 декабря 2021
зеркало - еще ладно
а вот эта уеб..ная плитка - вот где беда
Тепличная• 28 декабря 2021
Ответ дляВумна вутка
Почему все молчат про плитку и дизайн? Обычно сразу обсирают. А тут что то только восхваляют, аж странно
Так а зачем обсирать, если плитка крутая?

Ошеламиссимо• 28 декабря 2021
Ответ длякнопкодав
зеркало - еще ладно
так о плитке не спрашивали)
ну и каждый сам решает, насколько уеб..ную плитку заказывать для себя за свои деньги.
JannyMoney• 28 декабря 2021
Ответ дляНевидимка
А я по тексту))) Слог очень узнаваемый👍
маленькое что-то, для макияжа
Сосиска_Втесте• 28 декабря 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Кто бы сомневался кто автор .
Да, Олька не может без внимания🤣
Вумна вутка• 28 декабря 2021
Ответ дляТепличная
Мне напомнило больничную белую в больших туалетах. Аж передернуло.
Но не в этом дело. Просто советчицы всегда обсирают все, крутое или не крутое.
А тут нет. Наверное потому что большинство узнали самого автора.
Слабый пол• 28 декабря 2021
Ответ дляВумна вутка
Ниже вас услышали
emerald_88• 28 декабря 2021
Нас вообще кинули. Нашла фиму по утеплению фасадов квартир, приехал мастер, походил померял, заключили договор, взял задаток в 50 проц. и уехал. Время идёт, а рабочие не приезжают. Стали искать: ни телефона, ни фирмы по адресу на сайте. Написала отзыв на сайте, перезванивает директор. Оказывается, что тот сотрудник взял задаток и больше на фирме не работает. Сначала обещал директор сделать нам, но потом передумал и сказал, что то нечистый на руку сотрудник, а я тут не при чём. Обращайтесь в милицию. Мы в договор, а там типа мы не заплатили уже задаток, а должны заплатить. И всё, ничего не доказать.
Работают и дальше, сволочи. Я по началу им отзывы строчила, так они закрыли эту функцию. Ради 3500 грн (9 лет назад) продали совесть.
Пласткиев
https://plastkiev.com.ua/uteplenie-sten/
кнопкодав• 28 декабря 2021
Ответ дляОшеламиссимо
так о плитке не спрашивали)
а я ответила по теме - что зеркало на фоне этой уеб...плитки выглядит даже и неплохо в целом.
Тепличная• 28 декабря 2021
Если я правильно поняла, они стыковали лед-ленту и ошибочно соединили теплый и холодный белый. Это и дает разный оттенок на плитке. Потому что, разных цветов там нет.
JannyMoney• 28 декабря 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Да, Олька не может без внимания🤣
последняя тема была про плафоны сбитые головой и чуть не сбитые за это клиникой деньги)
Но это давно тема была.
JannyMoney• 28 декабря 2021
Ответ дляТепличная
я тоже себе ёлку представила, с разноцветными лампочками)

Аноним Анонимыч• 28 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Не взялись ни на Юности, ни в двух мастерских на районе. С двойной подсветкой не хотят делать такого размера. Пришлось заказывать
Я заказывала в Киеве. Размер ещё больше, чем у вас, но вертикальное.
Тепличная• 28 декабря 2021
Ответ дляJannyMoney
Не, ну для перфекциониста это ад, я согласна))
Нетутешня• 28 декабря 2021
Не совсем ремонт. Заказывали тканевый шкаф(знаю, что гадость, но на стационарный и его доставку не было тогда денег) отечественного производства. Выбрали просто серый цвет. Фото и описание милые такие. Хорошо, что наложкой. Приехал синий с красной окантовкой. Пластиковые уголки зелёные, а трубочки вообще ржавые. Уехал обратно.
JannyMoney• 28 декабря 2021
Ответ дляТепличная
Склонность к гиперболизации сыграла с автором злую шутку, создав у читателей завышенные ожидания)

а так прикольно. Захотел узнать, как будешь выглядеть при дневном свете в одну сторону переместился, при вечернем в другую

Ваше объяснение звучит очень логично. Я бы и не подумала, что на одном зеркале можно использовать две разные ленты.
Ответ дляJannyMoney
На самом первом фото вообще не заметно.
Та мы его разобрали, там лента склёпана из небольших кусочков обрезков. Они одинаковые по мощности, но разной температуры свечения
Ответ длякнопкодав
зеркало - еще ладно
Шо то вы припозднились, ждала вас раньше
Бокс-орун• 28 декабря 2021
Ответ дляmatyakaslova
Да , реально разноцветная .
Надо тож скоро заказывать. Так где не брать ??

Курьёз был 8/9 лет назад . Заказала шкаф книжный с эффектом патина .

В итоге приехал мастер с гордо выкрашеным обычной кистью и краской по кайме пелёночным фасадом .

Так и стоит этот шедевр подальше от человеческих глаз
Мастер стоит?
Бокс-орун• 28 декабря 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
типа в Киеве зеркал не делают?
Прикиньте? Все магазины Киева забиты теми зеркалами, а автору аж из Одессы захотелось!
Бокс-орун• 28 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
А зачем подсветка? Чтобы наблюдать, как стареешь?
кнопкодав• 28 декабря 2021
Ответ дляБокс-орун
может там было дешевле на 50 грн, вы не знаете Олькино жлобство?
руки_Крюги• 28 декабря 2021
Ответ длязабиякина
А где заказывали ? а то я как раз такое же думаю заказывать,какой размер и сколько вам вышло?
Тоже желто розовое хотите?