Барабан для взрослых• 28 декабря 2021
Я уже устала офигевать. Зеркало на заказ. Приехало чудище
Сил нервничать уже не хватает, просто ржу. Делала на заказ зеркало с подсветкой. Ждала черт знает сколько. Приехало. Установили, подключили, офигели) Зеркало - новогодняя ёлка. Часть подсветки желто-зеленая, часть - розово-фиолетовая) Спрашиваю у продавца - что за нафиг такой, я калейдоскоп не заказывала. "Ой, даже не знаю как так получилось, давайте я вам лед-ленту вышлю, а вы его разберете и сами подсветку поменяете". На том спасибо конечно, вот только такой фигнёй я ещё не занималась, теперь буду уметь ещё и подсветку в зеркала инсталлировать...
Рассказывайте про свои драмы ремонтные, вместе будем ржать и печалиться. Наверняка не мне одной так "везёт" же
Фрося_Бурлакова• 28 декабря 2021
Ответ дляРябушка Ку
шо вы будете выключать двумя выключателями????
выключатели то такое, а вас не смущает две розетки по бокам?
кнопкодав• 28 декабря 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Просто помню тему про бархатцы. Как она распиналась, что все лентяйки и не хотят у себя на балконе вырастить рассаду и ей за копейки отдать. И кто-то о стройке своими руками писал. Как она чеки требовала и писала, что нельзя купить дешевле чем она. А когда ей показали часть счета или чека, то сразу вердикт от Ольги - ’гамно ваши материалы’ и дом ваш через два года упадет и сразу фоточки стройки своего дома. Должно быть так и тооько стак и простоит тогда дом больше 100 лет.
Удалено администрацией...
Капуста Маша• 28 декабря 2021
Ответ дляa.ostroverh
Та плитка как плитка)
Сама удивляюсь, держать столько не нужной инфы в голове, это надо уметь
Поддержу тему для посплетничать.
’О, хуф, ну хоть легче стало, а то думаю, вот это я что то пропустила важное, такое важное, такая модная плитка, ее все на советчицы знают, даже у кого она есть . А я еще в 3 часа ночи про это все читала, что бы уснуть по быстрее’
Мой завтрак• 28 декабря 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Даже Агромат
зеркало на два выключателя
чего только не придумают наши люди. Типа одна сторона светится, а другая выключена?
я представляю как на вас смотрели в Агромате том же
зеркало на два выключателя
Думаю чтоб можно было включить с двух сторон,а светиться целое
кнопкодав• 28 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Грызть локти? Из-за пары сотен гривен? Хм, вы так делаете?
нет, это ты так делаешь, загоняешь муху за 1 гривну)) мы ж тебя давно помним и знаем, уж не скромничай. Ты как раз образ калированной жлобихи!
Мой завтрак• 28 декабря 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Зубная щётка,фен и тд мужа и жены с двух сторон,что не так
Барабан для взрослых
• 28 декабря 2021
Ответ длякнопкодав
А ещё я людей ем
кнопкодав• 28 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Моя ты рыба золотая, ото бомбануло)
Удалено администрацией...
a.ostroverh• 28 декабря 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
А шо вас так удивило?
Надо одну?
кнопкодав• 28 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
А ещё я людей ем
Удалено администрацией...
Барабан для взрослых
• 28 декабря 2021
Ответ длякнопкодав
Удалено администрацией...
Не сдерживайтесь, давайте, жгите ещё. Вы меня хорошо знаете, помните, любите)
a.ostroverh• 28 декабря 2021
Ответ дляКапуста Маша
Поддержу тему для посплетничать.
Был бы серый широкоформатный керамогранит или под мрамор)))
Фиг бы внимание обратили своими злющими комментами
Барабан для взрослых
• 28 декабря 2021
Ответ длякнопкодав
Удалено администрацией...
И из АТБ ем
Латте у них кстати ок в стаканчиках)
Капуста Маша• 28 декабря 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Я наверное что-то не понимаю, но плитка просто адовый треш. В чем прикол? Сейчас планирую ремонт и вижу так много красивых и стильных вариантов. И это зеркало и плитка просто жесть.... вкус Эпицентра
А какую вы планируете? Серую / бежевую в разных оттенках? Сейчас все модные варианты в этой вариации + дерево и дсп мебель кашемир/ капучино.
Так не всем нравится это модное и стильное. Вам нравится, вы себе и делайте ,а автор сделала для себя, то что ей нравится, а не вам.
Рябушка Ку• 28 декабря 2021
Ответ дляМой завтрак
посмотрите выключатели спаренные))))
кнопкодав• 28 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Удалено администрацией...
Рябушка Ку• 28 декабря 2021
Ответ дляПописанная парта
И кто?
тоже не знаю этого персонажа..и поражаюсь сколько тут надо времени просидеть чтоб всех знать)
Капуста Маша• 28 декабря 2021
Ответ дляa.ostroverh
Это точно. Вон выше уже ж написали, что сейчас модная красивая плитка, а у вас отстой.
Мрамор то вообще трешняка, еще и уложен обрывками та еще красота темболее на 5 квадратах.
Керамогранит безликий но хоть мебелью обыграть можно.
Царевна Смеяна• 28 декабря 2021
Ответ дляТепличная
Так а зачем обсирать, если плитка крутая?
Чем крутая? Мне не нравится абсолютно, больничная плитка. Неуютно, даже угнетающе. Мне такое ни дома, ни в отеле не понравилось бы. Но дело вкуса, конечно.
Гербалайф и Ко• 28 декабря 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
В Вишневом, есть частная фирма они делают все)
Где именно? Или как называется фирма.
Бокс-орун• 28 декабря 2021
Ответ дляРябушка Ку
Дело не в давности. Я тут 8 лет, но никого не знаю. А люди, оказывается, следят, фиксируют, скриншотят, потом бегут с криком: ’маска, я тебя знаю!’
a.ostroverh• 28 декабря 2021
Ответ дляКапуста Маша
Ща подкину чуток🤣🤣🤣
Рябушка Ку• 28 декабря 2021
Ответ дляБокс-орун
я про то, что не как давно зарегались..а надо ж каждый день быть в темах)..именно времени в день сколько потратить
Барабан для взрослых
• 28 декабря 2021
Ответ длякнопкодав
Удалено администрацией...
Ещё давайте, слабовато
Барабан для взрослых
• 28 декабря 2021
Ответ дляa.ostroverh
Ща подкину чуток🤣🤣🤣
Щас вам за меня попадет
a.ostroverh• 28 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Щас вам за меня попадет
Между прочим я первая была🤣🤣🤣
Хрен с ним с зеркалом, ёлку лучше покажите))
Тепличная• 28 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Ну, ок. А мне понравилось. Для меня не больничная, а глазурованная текстурная плитка. Но, это точно не принт розами и золотой бортик, который для многих является вершиной уюта.
Капуста Маша• 28 декабря 2021
Ответ дляa.ostroverh
Ща подкину чуток🤣🤣🤣
Вы меея абсолютно не травмируете,мне такое нравится
Я не поклонница мрамора, меня он просто бесит особенно вот эти разрывы линий слепили из того что было. Я признаю мрамор только одной цельной плитой, все остальное жалкое подобие и смотрится . Но кому то же нравится.