Утренняя зорька• 28 декабря 2021
Как у вас начинается секс с мужчиной, с которым
вы долго в отношениях? Мой говорит давай, опускайся-делаю минет, кручусь вокруг члена - а после секс. Прелюдий в мой адрес нету.
4есотка• 28 декабря 2021
Муж сначала заводит меня. Начинается с ласк, потом оральных, потом секс
У нас без ласк никак. Потому что сам процесс минимум пол часа - так всегда было. И без возбуждения там сотрётся все
Утренняя зорька
• 28 декабря 2021
Ответ для4есотка
🔥👍
Первая ласточка инфляции• 28 декабря 2021
Ну, тут вопрос чья инициатива. Если моя, тогда, действительно, с минета и начинаем. Если же мужа, тогда сначала он руками ’бродит’ по моему телу: грудь, живот, попа и т.д.:-)
В отношениях долго, 15 лет
Я тут с краю постою• 28 декабря 2021
Муж рукой и ласками доводит меня до оргазма, а потом приступает непосредственно к сексу. Заканчиваем, как правило минетом.
Банка с бутылками• 28 декабря 2021
Ответ дляРазумная Губка
Чё, прям ’давай, опускайся’?
а вы такая раз и опустились?
Как с такими козлами живут? Я бы один раз «опустила» и на этом все закончила. У знакомой был сожитель, по утрам в рот ей стручок тыкал. У меня тогда шок был. Прожила с ним много лет, забеременела, и он ее бросил, даже со своей квартиры сбежал, временно ей оставил.
Кудесница_с_пургеном• 28 декабря 2021
Секс начинается до постели а так прелюдия и т д.
Но бывает и трубы горят )
Пошаманю• 28 декабря 2021
Ой девочки да затейницы, я уже не прочь
пошалить. Такое писать с утра...не серъёзно