Та легко!• 28 декабря 2021
Кто-то отдохнул по горящей дёшево? Делитесь
Именно дёшево, а не удачно
Сколько обошлось?
Та легко!
• 28 декабря 2021
´а не удачно´ имеется ввиду, что путевка стоит 80, а вы купили за 50. Для меня это не дёшево((
Меряю от 0• 28 декабря 2021
Ответ дляТа легко!
за 10 тысяч на двоих 4 *
Та легко!
• 28 декабря 2021
рукиЖимолости• 28 декабря 2021
Ответ дляТа легко!
Как думаете, это реальные цены за троих? Два взрослых 1 ребенок 11 лет?
Вполне
Сладкий лимончик• 28 декабря 2021
Ответ дляТа легко!
Конечно, только там ветрища
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 декабря 2021
Мы в Sea gull отдыхали весной 2м за 15тыс. Не скажу что это дешево, дороже он и не стоит, хотя номер у нас был шикарный конечно для такой цены.
Кудесница_с_пургеном• 28 декабря 2021
Мы в начале декабря за 25 т отлично отдохнули 2 взрослых 2 детей (9 и 11 лет)
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 декабря 2021
Ответ дляТа легко!
В марсе ветер, а в шарме за эту цену Тиволи будет даже ничего. Главное не ожидать лакшери. Ну и посмотрите где их пляж.
Khmelnichanka• 28 декабря 2021
Ответ дляТа легко!
Все включено,аж странно это все
Автор, это реальные цены. И да, это за ’ все включено’ :).
Язвочка• 28 декабря 2021
отдых абы дешево - это шлаковый отдых с закрытием глаз практически на все
Египет - изначально
Yasno_Travel• 28 декабря 2021
Ответ дляТа легко!
за эти отели, вполне. И ничего в этом нет странного. 3я линия, старые номера, неподогреваемый бассейн и очень скромное питание, что касается Шарм Клифа, например.
Всегда уговариваю своих туристов немного повысить бюджет и поехать в более благоприятные условия, но и в такие отели есть желающие ездить.
Если вам подходит, настраивайтесь и вполне можно ехать
Та легко!
• 28 декабря 2021
Ответ дляЯзвочка
Египет - изначально
Когда ни разу нигде не был - для меня не шлак. А вы уже со вкусом
Khmelnichanka• 28 декабря 2021
Ответ дляТа легко!
+100. Я раньше всегда отдыхала в Украине, и была довольна. Но когда попала в Египет в очень скромный дешёвый отель, все равно была в восторге. Поскольку это несравнимо :)
Язвочка• 28 декабря 2021
Ответ дляKhmelnichanka
поездив по миру, Египет - самое г какое может быть
Язвочка• 28 декабря 2021
Ответ дляТа легко!
Я была в порядка 30 странах, если не больше.
Хуже Египта - не бывает
Khmelnichanka• 28 декабря 2021
Ответ дляЯзвочка
Возможно :). Но многие люди, объездившие пол мира, все равно хотя бы раз в год спешат в Египет ;)