Курочка-чубаточка• 28 декабря 2021
Будапешт, где купить сыр, вино, марципаны с собой
Девочки, где купить эти знаменитые вкусные сувениры в Будапеште?
Мелочунь• 28 декабря 2021
Я там только салями с паприкой покупала))))
А марципан в Любеке.
В любом супермаркете
А марципан в Любеке.
В любом супермаркете
Маргарита и Мастер• 28 декабря 2021
Там есть большой крытый рынок. Не помню, как называется, но думаю, он там самый большой.
Курочка-чубаточка
• 28 декабря 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Там все дорого( думала есть места с обычными ценами
НашлаПерепискуМужа• 28 декабря 2021
А там что, марципаны лучше, чем немецкие, которые валом в Украине?
Ло Шарик• 28 декабря 2021
супермаркет.
дешево не будет. обычные цены.
марципаны есть и у нас в Сильпо. иногда даже дешевле, чем там.
дешево не будет. обычные цены.
Цветок Мира• 28 декабря 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Нет, мы были 2 недели назад, первое посещение Гранд-Базара - все дорого, 3 дня погуляли по городу и стало ясно, что в последний день идем на базар и покупаем и марципаны и тарелочки сувенирные, а паприку в обычном супермаркете лучше брать
Маргарита и Мастер• 28 декабря 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Тогда любой супермаркет
Сливочная пенка• 29 декабря 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
В конце ул. Ваци