КликОЛЬКА• 28 декабря 2021

Знатоки термокружек Контиго, помогите с выбором

Ищу себе термокружку, беру на прогулку кофе или какао из дома, вот для этих целей и нужно.
Какая из этих лучше? У продавцов нет фото поилка там или просто дырочка... может у кого есть такие, подскажите плиз
Детские_Будут?• 28 декабря 2021
Фото один точно с открытой дыркой. Его

Такую кружку в чехле нужно носить

Мона Лиза• 28 декабря 2021
У меня первая, там дырочка
Арабелла.• 28 декабря 2021
У меня как на 1 фото,нажимаешь кнопку,открывается дырочка
автор КликОЛЬКА • 28 декабря 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Фото один точно с открытой дыркой. Его

Такую кружку в чехле нужно носить
А где на них чехлы искать, это специальные какие-то?
автор КликОЛЬКА • 28 декабря 2021
Ответ дляАрабелла.
Вам удобно? Жидкость по всему верху чашки не растекается когда пьете?
Пышечка• 28 декабря 2021
Я мужу выбирала недавно. А потом поехала в магаз, чтоб на них вживую глянуть.
К этим термокружкам ещё кружку надо, что отлить)) они крупные, громоздкие.
Подержите их в руках.

У дочки была контиго на 300 мл, она приятная, но в школе сперли)

Вот такая:
Арабелла.• 28 декабря 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Я пока не знаю, еще не пользовалась)
Бабулька• 28 декабря 2021
У дочки была с фото 3, хорошая. Там на кнопку нажимаешь и дырочка открывается, тоесть случайно пролить нельзя
автор КликОЛЬКА • 28 декабря 2021
Ответ дляПышечка
Подержите их в руках.

Вот такая:
Хорошенькая, жалко, что увели.
Поищу где продают по городу, может и правда лучше в руках повертеть

Сестрица Алёнушка• 28 декабря 2021
У меня и у мужа аутосил, как на ф.3. все довольны. У нее защита от проливания. 470мл.
Была и такая, как на других фото, буарон. Продала. Не понравилось тем, что нет защиты о пролития, если выскользнет из рук.
автор КликОЛЬКА • 28 декабря 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Спасибо
Попипиповна• 28 декабря 2021
Как по мне они плохо держат, лучше маленький термос
никогда такого не было• 28 декабря 2021
У меня как фото 1 и 3
Первая мне удобнее.
никогда такого не было• 28 декабря 2021
Ответ дляПопипиповна
Они отлично держат тепло.
автор КликОЛЬКА • 28 декабря 2021
Ответ дляПопипиповна
Термос у меня есть, как и куча термочашек домашних, без крышек, но это неудобно на улице и если термос открывать, напитки быстрее остывают.
Смыкалка• 28 декабря 2021
У дочки как на ф.1 только зеленая, два года пользуется, в школу берет, очень удобно.
Люблю_джаз• 28 декабря 2021
Могу сравнивать только первый и третий. С второго фото не покупала. Третий лучше держит.
Сестрица Алёнушка• 28 декабря 2021
Ответ дляникогда такого не было
У меня как фото 1 и 3
Первая мне удобнее.
А чем первая удобнее? Там же кнопки нет, нужно фиксатор поднимать пальцами, чтоб пить. Если выскользнет в этот момент, то кипятком обольет.
Мона Лиза• 28 декабря 2021
Ответ дляПопипиповна
))) не согласна.
У меня дочь приходила со школы после 7-го урока, со словами - мама, не наливай мне в эту чашку горячий чай, он не остывает и я не могу до конца школы попить чай, там сплошной кипяток))

Курс капусты• 28 декабря 2021
А кроме этой фирмы не рассматриваете?
Меряю от единицы• 28 декабря 2021
Третье фото - она автомат - держать будет дольше чем первые
Пиши-пропало• 28 декабря 2021
Вот фото 1, нормальная чашка, дочка в школу берет. Чашке 3 год, все ок
Петросянша• 28 декабря 2021
у меня, как на третьем фото, выглядит очень стильно) Все интересуются где покупала
никогда такого не было• 28 декабря 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Мне комфортнее, это ж личные предпочтения.
А почему она должна выскользнуть?
Кружке лет 5 и ни разу такого не было.
Старший ребёнок ходит в школу с такой те же 5 лет, младший 3 год.
И ни у одного не выскальзывали они, да чтоб ещё и кипятком облиться.
автор КликОЛЬКА • 28 декабря 2021
Ответ дляПиши-пропало
Спасибо за фото
Бабулька• 28 декабря 2021
Ответ дляПопипиповна
Хорошо они держат тепло. Утром в 8-00 делаю дочери чай и в 15-30 он еще теплый(не горячий конечно), но часов до 12 горячий чай. У дочки уже вторая кружка Контиго, первую в школе украли
автор КликОЛЬКА • 28 декабря 2021
Ответ дляКурс капусты
А кроме этой фирмы не рассматриваете?
Я другие фирмы и не знаю
Посоветуйте, если что-то есть в такой ценовой категории до 500 грн, пожалуйста
никогда такого не было• 28 декабря 2021
Ответ дляМона Лиза
))) не согласна.
Подтверждаю
Мои тоже приходят со школы ещё с тёплым чаем.
Я на прошлой неделе налила кипяток и пошли гулять, на улице минус 10.
Часа через 3 чай был горячущиц, что не могли пить.
Голубая устрица• 28 декабря 2021
У меня 1 и 3 фото. Нареканий нет. С 1 ребенок в школу ходит. Со второй я иногда
Капитанша• 28 декабря 2021
Ответ дляПопипиповна
Фото 1 пользуемся 2 года, в семье 2 шт их. Зимой на улице, без сумки, без чехла, выдерживает 5 часов.