Банан-барабан• 28 декабря 2021
Хто в школі працює, ви на зимових канікулах ходите в школу
чи у вас вихідні-канікули?
МастерЮля• 28 декабря 2021
Мне вот только сказали, что завтра классная руководительница завтра в школе, хотя каникулы со вчерашнего дня.
Лиса Патрикевна• 28 декабря 2021
Ответ дляМастерЮля
Как то не очень улавливаю вашу мысль
Лиса Патрикевна• 28 декабря 2021
Это называется работать без детей, приходим к 9 часам, уходим в 12
ХуАнита• 28 декабря 2021
Ходимо. Заповнюють журнали, іншу документацію яку потрібно вести , електронні журнали, проводять педради стосовно результатів навчання, що зробили, що треба буде зробити .Добре як опалення ще не вимикають ...а то за пару годин так околієш там
Шмоточницаца• 28 декабря 2021
Ответ дляМастерЮля
вчера был выходной как-бы...
Полиэтиленовый привет• 28 декабря 2021
Нет, только на нараду.
Зачем?Тут бы очухаться от этого ада...
Я такая - жду трамвая• 28 декабря 2021
Наш кл.руководитель будет в школе,зачем не пойму,тоже отдлхнуть надо учителям
рукиЖимолости• 28 декабря 2021
Ответ дляХуАнита
Мы тоже так((
Пышечка• 28 декабря 2021
В учителей нет каникул, у них рабочее время, поэтому они ходят на работу. Дети это процентов 50 работы учителя, кроме детей ещё полно дел.
Пышечка• 28 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Кофеи гоняете?
А вы думаете, что в учителя или дети, или кофеи?
Пышечка• 28 декабря 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Везёт вам, в 12 домой. Эх…
Живчик-счастливчик• 28 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Кофеи гоняете?
Методическая работа. Вы офигеете, узнав сколько на учителя взвалено всякого разного.
Коробка с карандашандрами• 28 декабря 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
В чем она заключается?
Ответ дляХуАнита
Все это ведется на протяжении семестра, какие электронные журналы вы заполняете? Оценки задним числом или как? Уже выставлены оценки в табеля, что вы там в тех журналах еще дописываете?
МеняАЖтрусит• 28 декабря 2021
У учителей нет каникул .
Должна быть такая же работа по часам .
По факту приходят на пару часов погонять чаи .
Должна быть такая же работа по часам .
ХуАнита• 28 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Дописують хто же не доставив , коли на уроці не встигають заповнити чи відмінити, або журнал не донесли, пишуть у своїх зошитах, потім переносять. Хтось хворів , то заповнює. У кожного своя робота яку треба доробити , провести. Методичні об´єднання проводять свої засідання. Хтось у цей період записується на курси і проходить їх.
Я ж не знаю як у вас.
Живчик-счастливчик• 28 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
В чем она заключается?
Учителя тоже учатся. Пишут методические разработки, готовят материалы для занятий, пишут планы работ, заполняют журналы, а это не только учебный (техника безопасности, воспитательная работа). Приводят в порядок свои материалы. Пишут сценарии к праздникам. Планируют темы родительских собраний….и ещё куча не нужной работы🤷♀️но, это и есть составляющая учебного процесса за кадром. Я из учительской семьи.
Наивная Хо• 28 декабря 2021
київ. ходимо.
приходимо на 9-10. й сидимо до 12-14.00.
імітуємо, що щось робимо.
перебираємо папери.
якщо не ходить - то заява за свій рахунок.
це не вигідно. тому ходимо.
імітуємо, що щось робимо.
перебираємо папери.
це не вигідно. тому ходимо.
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Сейчас никто ничего не пишет. Распечатали с интернета на год. Сценарии пишут точно не классные руководители, особенно в старших классах.Родительское собрание раз в году в начале учебного года. Техника безопастности вся в гугле, распечатывается вместе с планами работ в начале года. Это не те времена, когда писали ручкой планы и все остальное.
Ответ дляПышечка
Я думаю, что они не перетруждаются, особенно в праздничные дни.
Пышечка• 28 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
В посте 20 уже написано, не буду повторяться
Ответ дляХуАнита
Я ж не знаю як у вас.
На каникулах какие журналы вы пишете, если уже оценки в табелях?
Ответ дляНаивная Хо
київ. ходимо.
імітуємо, що щось робимо.
перебираємо папери.
це не вигідно. тому ходимо.
імітуємо, що щось робимо.
перебираємо папери.
це не вигідно. тому ходимо.
Хоть кто то признался.
Ответ дляНаивная Хо
в чем?
В том, что получает зарплату за просиживание.
Живчик-счастливчик• 28 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Учителя младших классов пишут сценарии и все такое…возможно за 7 лет как я ушла из образования все изменилось, но не так прям кардинально.