Люблю_джаз• 28 декабря 2021

Ну,дождались.Собираемся на 3 дозу.

Обьявили сегодня на работе,что медикам начинают прививать 3 дозу от Covida.. Интервал между 2 и 3 6 месяцев,причем 3 доза только Модерна или Пфайзер. Ждем теперь сокращения действия сертификата
Вареный лук• 28 декабря 2021
Ответ дляразмахер
мака, кино, театров, транспорта, цнапа и т.д.

суд это отлично, а кто вас в этот период содержать будет?
Зачем меня содержать? Частники,не пищевая промышленность берут без сертификата на работу. Вы не искали.))
размахер• 28 декабря 2021
Ответ дляMs. Искренность
если последний поезд ушел, есть еще самолеты и поезда
доставки продуктов делают на дом
работодатели не настолько глупы, чтобы терять ценных людей из-за бредовых нововведений, противоречащих Конституции.
думаете будут вечно штрафы платить?
Ms. Искренность• 28 декабря 2021
Ответ дляразмахер
ну может, я не считаю, что 2 -3 раза в год болеть орви это часто
это часто ))))
Деловитая• 28 декабря 2021
Ответ дляВареный лук
Если вы созданы для того что бы вас шыряли всем чем захотят, это ваш выбор. Вы имеете на это полное право.
А кроме бла бла есть что конкретно предложить? Я одна, меня никто не содержит, но я содержу ребенка. вас бы в мою шкуру, посмотрела бы как писали бы пустые слова.
ХикориДикори• 28 декабря 2021
Ответ дляMs. Искренность
у меня заключение переболевшего
никто за 2 мес его не спросил
А меня просили показать в собесе и при входе в театр) Вы же не весь мир.
размахер• 28 декабря 2021
Ответ дляВареный лук
вы как то от ответа уходите)
Ms. Искренность• 28 декабря 2021
Ответ дляразмахер
думаете будут вечно штрафы платить?
кто заплатил штраф? покажите эту информацию.
незаконные наказания обжалуются в суде.
да, представьте, незаконные
Вареный лук• 28 декабря 2021
Ответ дляДеловитая
Вы хотите в мою шкуру? С удовольствием поменяюсь, но вакцинироваться не буду, потому что не хочу.)) И таких большинство, потому что привитых 30%.
Ms. Искренность• 28 декабря 2021
Ответ дляХикориДикори
поздравляю
вы особенная
ХикориДикори• 28 декабря 2021
Ответ дляMs. Искренность
поздравляю
вы особенная
Это не ответ.
Деловитая• 28 декабря 2021
Ответ дляВареный лук
Я хочу услышать конкретный ответ на конкретный вопрос, а не воду ’а я, да я’.
Ms. Искренность• 28 декабря 2021
Ответ дляХикориДикори
Это не ответ.
это не был вопрос.
Вареный лук• 28 декабря 2021
Ответ дляразмахер
вы как то от ответа уходите)
Куда ухожу? Работа есть, не вакцинируемся. Вы выбираете вакцинацию, кто вам может запретить? Я за свободу.
размахер• 28 декабря 2021
Ответ дляВареный лук
а за что вы будете жить во время суда?

не берут или берут пока и вы хоть бы уточнили кем и где я работаю)))
Любавишна• 28 декабря 2021
Я отказалась и от первых двух. Ни о какой 3й не может быть и речи. Я на планету не для участия в опытах пришла
Вареный лук• 28 декабря 2021
Ответ дляДеловитая
Какой конкретики вы хотите? Как моя семья не вакцинировалась и за что живем? Очень просто, работаем.))
размахер• 28 декабря 2021
Ответ дляMs. Искренность
это часто ))))
ну ок, я же не спорю, хотя моя семейная иного мнения)
автор Люблю_джаз • 28 декабря 2021
У меня другой вопрос,почему так упорно только Пфайзер или Модерна?А что делать тем,кто короновак колол или астразенек?
Деловитая• 28 декабря 2021
Ответ дляВареный лук
Все с вами ясно.
Любящая болтать• 28 декабря 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Потому что они забашляли.
ХикориДикори• 28 декабря 2021
Ответ дляMs. Искренность
это не был вопрос.
Женщина, Вам скучно и по делу сказать нечего. Я привела пример, когда спрашивали справку или сертификат. И в ЦОП-ах тоже спрашивают. Может Вы сидите и никуда нос не показываете. Но Вы же не показатель.
Вареный лук• 28 декабря 2021
Ответ дляразмахер
а за что вы будете жить во время суда?

Ответ ниже. Зачем мне вам что то уточнять? Я вам пишу то, что считаю нужным.
Вареный лук• 28 декабря 2021
Ответ дляДеловитая
Все с вами ясно.
А вы опрос создайте, за что живут те 70% невакцинированнных, вы прозреете.
ХикориДикори• 28 декабря 2021
Ответ дляВареный лук
Потому что не нагнули или Вы биг бос... я не в курсе кстати вакцинированы ли наши начальники или липа у них.
размахер• 28 декабря 2021
Ответ дляMs. Искренность
незаконные наказания обжалуются в суде.
да, представьте, незаконные

кто будет нанимать юриста ради работника? проще найти работника с вакцинацией
Ms. Искренность• 28 декабря 2021
Ответ дляразмахер
семейные все иного мнения.
потому что им так сказали и они хотят работать и получать премии.
моя знакомая врач из частной клиники офигевает от того, что этим геноцидом людям подрывают иммунитет.
только она так на приеме никому открыто не скажет.
Деловитая• 28 декабря 2021
Ответ дляВареный лук
Ну так создайте, или только можете воду лить и указания давать?
Вареный лук• 28 декабря 2021
Ответ дляДеловитая
Так вам это надо, мне это зачем? Вы требуете информации, а я ничего не спрашиваю. Я живу так, как считаю нужным. Без указаний и вливаний.
Ms. Искренность• 28 декабря 2021
Ответ дляВареный лук
ходят на работу вообще-то
из 15 работодателей 2 требуют прививки ))
размахер• 28 декабря 2021
Ответ дляВареный лук
я не могу ничего выбирать, так как нас лишили права выбора