ЗаведУющая• 14 января 2014

могут ли ясновидящие отгадать пароль скайпа?

могут ли ясновидящие отгадать пароль скайпа?)) чесно очень очень нужно скайп мужа) не бесплатно)) дам примерные варианты,, сама неделю мучаюсь((
{СоJIнТсЕ}• 14 января 2014

Аноним_605• 14 января 2014
)))))))))))) вот так и проверите ясновидящие или шарлатаны ))))))))
Сосулька• 14 января 2014
Стебетесь
Лапка• 14 января 2014
пионерка_маша• 14 января 2014
ага, и еще пин код карточки
Купипупсичек• 14 января 2014
и наличие любовницы
Смячиком• 14 января 2014
омг,бывают же такие смешные как автор.
Хвець-тець• 14 января 2014
Тупее вопроса не придумать
Аноним_615• 14 января 2014
12345, угадала пароль?

Сосулька• 14 января 2014
Обычно у мущин один и тот же пароль на все почта скайп однокласники)если компьютер стоит на одном месте постоянно посидите и посмотрите по сторонам на уровне глаз предметы названия или комбинации цифр из памятных дат ,в крайнем случаи попробуйте если есть доступ к почте воспользоваться функцией забыл парол но прийдется отгадывать секретные слово,еще попробуйте девичью фамилию матери)
ЗлойанОним• 14 января 2014
мой очень долго писал такой 1324
думал не догадаюсь)))))))))))
Прячусь от Всех• 14 января 2014
Можно увидеть набор букв или цифр,но чтобы слово полностью-врядли
Аноним_624• 14 января 2014
можете ещё проверить самые затёртые на клаве кнопки )))
Аноним_574• 14 января 2014
прогуглите, есть куча людей, которые взламывают почту и т.д. но за деньги.
Жена брата Админа• 14 января 2014
капец...
Русская Богатырша• 14 января 2014
и мне пароль к ВК.
КонхфЭдкаТузик• 14 января 2014
Ответ длязамбаира
потому вы шар для ясновиденья продаете? Плохой угол обзора?
Аноним_542• 14 января 2014
вам нужен не ясновидящий, а хаккер
Прячусь от Всех• 14 января 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Нет,говорю как есть

бЭйбА• 14 января 2014
Ответ длязамбаира
Нет,говорю как есть
вы гадаете или ясновидящая?
Медведица белая• 14 января 2014
Автор Вы шутница))) Поставьте прогу на его комп и она сохранит все пароли. а потом выбирайте))) Конечно если у Вас есть доступ у его дивайсу.
Прячусь от Всех• 14 января 2014
Ответ длябЭйбА
вы гадаете или ясновидящая?
отвечу в личном сообщении