Лорка-хлорка• 28 декабря 2021
Новая жизнь у отца детей и бывшего мужа
Переехал в другой город, нашел там девушку на 25 лет моложе. По две-три недели там торчит. Праздники на носу, дочь его ждет, но не спешит приезжать… Раньше в любой выходной ехал увидеть дочку
Аннуитет• 28 декабря 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Я скандалистка по жизни. Он не захотел терпеть такую атмосферу с его слов
А, ну что тут поделать. С вами теперь все связи оборвал. Есть с кем жить и к кому ездить.
За дочь он помнит, но будет реже с ней видиться, и вряд ли у вас дома. Что дама сердца его скажет, то и будет делать.
Аннуитет• 28 декабря 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
12 будет
Ну, уже должна понимать все. Не маленькая, что бы для наряжения елки папу ждать. И вы ей не зудите, что папа плохой. Что бы дочь еще больше не страдала.
Лорка-хлорка
• 28 декабря 2021
Ответ дляАннуитет
Живем у него, оставил жилье.
Хлопаю ресницами• 28 декабря 2021
Так и напишите бывшему - дочка ждёт, скучает. Когда планируешь приехать? Или не планируешь? Тогда поговори с дочкой сам, объясни причину, чтоб себе не рисовала замки. До НГ свыкнется с мыслю и будет в настроении. Все.
Я бы так сделала. Мой бм сейчас личной жизни не имеет особо, но как появлялась мадам, то пропадал конечно, становился «сильно занятым») Но он это сам дочке говорил. Но я несколько раз « мозг выедала», чтоб не давал ложных обещаний . Занят так занят, а обещать хрень не надо. Ну и ныкаться от ребёнка не по мужски тоже.
Аннуитет• 28 декабря 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Живем у него, оставил жилье.
И что? Живите, а он живет с новой любимой. Вряд ли она захочет, что бы он ездил к вам домой.
Вот увидите, что все изменится. Может и приедет на 10 минут, денег дать. А с дочерью будет вне дома встречаться.
Мне кажется вы дочку сами бередите этим всем. Неужели не можете ей предложить украшать елку без отца?
Белоснежко• 28 декабря 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
И сейчас пытаетесь манипулировать, да?
Аннуитет• 28 декабря 2021
Ответ дляБелоснежко
И сейчас пытаетесь манипулировать, да?
Та ну ежу понятно, что да. С помощью дочки. Вот странные женщины, ценят, когда потеряют. А замаячь на горизонте другая, все, конец света. Дочери 12 лет, какая нафиг елка с папой?
Разачаровусь_очень_быстро• 28 декабря 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Дело даже не в деньгах. Дочь хочет в кино с папой, елку наряжать
Сколько дочке ? В вашем тексте вспоминаю себя 10 лет назад: дочке нужен отец и бла-бла-бла. Потом вовремя опомнилась - нет у нас папы и все тут, так жизнь сложилась. Но дочке прежде всего нужна счастливая мама, которая всегда рядом, всегда улыбается, поддерживает, и елку наряжаем вместе и за дачей ухаживаем, и кота любим, живем короче. И прекратите оправдывать свою тоску за бывшим ’ребенку нужен отец’
Белоснежко• 28 декабря 2021
Ответ дляАннуитет
И я о том же)
Лорка-хлорка
• 28 декабря 2021
Ответ дляНадежда-728e
Автор, а у вас есть любимый мужчина?
Нет. Мне 45. Карьеристка.