РукиМыли?• 28 декабря 2021
Кето диета. Реальный НЕГАТИВНЫЙ опыт
Много читала о кето диете, смотрела разные отзывы и нашла уйму сообщений в каждой теме по принципу: "у моей знакомой/мамы/сестры и т.д. почки отказали/в больницу попала". Но хочется найти реальные отзывы тех, кто сидел на этой диете - чего ждать плохого и на какие сигналы организма обратить особое внимание, чтобы не заработать проблемы со здоровьем?
Разумная Губка• 28 декабря 2021
Сидела полгода, + кроссфит. Была в кетозе. Минус 25 кг за это время. Забеременела и стала употреблять углеводы. + 32 кг за беременность. Даже плацента была с жиром -((( больше на кето не сажусь, есть постоянно спорт нагрузки, но вес так приблизительно и держится с той отметк , с которой села на кето
Кумушка• 28 декабря 2021
Ну смотрите, если у вас куча проблем со здоровьем, в том числе и с почками, то конечно будет негативный опыт. Если вы вцелом здоровы. То все будет отлично.
У моих знакомых, меня и родственника был трлько хороший опыт
РукиМыли?
• 28 декабря 2021
Ответ дляСоображалочка
Я сидела, +5 кг за неделю...
Ох, ничего себе....
РукиМыли?
• 28 декабря 2021
Ответ дляРазумная Губка
Я планирую пожизненно, поэтому переходить на углеводы не буду. А за полгода на кето не было негативных проявлений?
РукиМыли?
• 28 декабря 2021
Ответ дляКумушка
Спасибо!
Кумушка• 28 декабря 2021
Автор, посидите месяц и поймете. Сдайте после этого анализы, почечные в том числе, если все ок знаяит ваше. И не будете бояться
Твоя подруга• 28 декабря 2021
Я не знаю точно всех правил кето, но хорошо худею на диете с минимум углеводов.
Типа такого меню
завтрак - яйцо, авокадо, кусок красной рыбы, кофе.
Обед. Кусок мяса, салат. Полдник (второй завтрак) фрукт или кефир.
Ужин - творог или кефир, йогурт.
Типа такого меню
Ужин - творог или кефир, йогурт.
РукиМыли?
• 28 декабря 2021
Ответ дляКумушка
Та это понятно, но у меня со здоровьем не очень, а кето - как вариант эффективного лечения. Поэтому хочется лучше знать, чего ожидать.
РукиМыли?
• 28 декабря 2021
Ответ дляТвоя подруга
Типа такого меню
Ужин - творог или кефир, йогурт.
Типа такого меню
Ужин - творог или кефир, йогурт.
Спасибо! Я примерно так и планирую, только без фруктов и йогуртов)
На границе• 28 декабря 2021
Постепенно в кетоз уходила+иг. Просто хотела испытать что-то новое...
Первые 2 недели привыкания:слабость, вкус ацетона во рту, головокружение.
Потом нереальное ощущение легкости и прилив энергии. - 6 кг. Вес до этого был 55.
Через 3 месяца спрыгнула, люблю иногда мак и по пятницам гульнуть 🥂🍻🍾🧋🍷а это с кето несовместимо
Но я низкоуглеводке практически последних лет 5+иг в силу работы.
С почками проблем не было
Хотите больше инфо по кето найдите в инсте cilantro
С почками проблем не было
РукиМыли?
• 28 декабря 2021
Ответ дляНа границе
С почками проблем не было
Спасибо большое за отзыв!
Твоя подруга• 28 декабря 2021
Ответ дляРукиМыли?
Тогда принимайте хотя бы поливитамины и пробиотики, а то запор и кожа пострадает.
И утром натощак ложку нерафинированного масла первого отжима. Через 15 мин стакан воды, через еще 15 завтрак. Я в салат масло добавляю, оно нужно очень.
Жена_КотораяСтена• 28 декабря 2021
Ответ дляРукиМыли?
Поэтому, по-хорошему, придерживаться кето диты нужно под наблюдением врача. Первое время так точно.
Я выше читала, что вы хотите пожизненно, но на всякий случай - если вдруг не получится пожизненно, то имейте ввиду что после кето вес набирается стремительно. Я бы даже сказала - молниеносно.
РукиМыли?
• 28 декабря 2021
Ответ дляТвоя подруга
Спасибо большое за советы!
РукиМыли?
• 28 декабря 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Да я бы хотела под наблюдением врача, но вся эта история с ковидом - попасть в отделение не так просто, плюс, частные центры стоят немалых денег. Поэтому решила постепенно начать, переходя от простого к традиционному, довольно сложному кето.
Спасибо за совет, но надеюсь всё-таки кето зайдет и получится на нем долго продержаться - хотя бы лет 5 по-хорошему нужно.
Спасибо!
АсобеннАя• 28 декабря 2021
Мне очень нравится этот тип питания.
Никаких проблем не было
Куча энергии и кушать не хочется
Никаких проблем не было
Куча энергии и кушать не хочется
РукиМыли?
• 28 декабря 2021
Ответ дляАсобеннАя
Мне очень нравится этот тип питания.
Никаких проблем не было
Куча энергии и кушать не хочется
Никаких проблем не было
Куча энергии и кушать не хочется
Спасибо за отзыв!
Точный_сантиметр• 28 декабря 2021
Ответ дляРукиМыли?
Уберите мучное и сахар вот и вся диета вам,будете худеть не хуже.я сидела на дюкана 4 месяца похудела на 14 кг.проблем не было совсем,анализы в норме все,но я их тупо нажрала потом
РукиМыли?
• 28 декабря 2021
Девочки, спасибо всем, кто написал в теме - я прям замотивировалась еще больше и надеюсь, что всё пройдет хорошо и через полгодика смогу опубликовать свой отзыв с положительным опытом))
РукиМыли?
• 28 декабря 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Мне худеть не нужно, ну вернее нужно конечно, но это не первоочередное) Просто пишут, что кетодиета хорошо снижает эпи активность - вот, хочу попробовать её в качестве альтернативы традиционной медицине.
Точный_сантиметр• 28 декабря 2021
Ответ дляРукиМыли?
Тогда анализы перед и потом мес.через 3,ну что бы сравнить можно было.
РукиМыли?
• 28 декабря 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Да, интересно посмотреть на результаты не только в плане общего самочувствия, но и по анализам) У меня как раз свежие анализы и по основному лечению, и по общему состояния здоровья - будет с чем сравнить)
Директор Пляжа• 28 декабря 2021
Посмотрела . Сразу не понравилось нельзя было крупы / каши ) я так понимаю все? Это плохо .
РукиМыли?
• 28 декабря 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Да ну) моя мама всю жизнь без круп живет - и отлично себя чувствует) я овсянку лет в двадцать впервые попробовала)
Мамаша в бигудях• 28 декабря 2021
Ответ дляРукиМыли?
А как со здоровьем? Чекапы проходите?
Мамаша в бигудях• 28 декабря 2021
Ответ дляРукиМыли?
От чего собираетесь лечиться?
РукиМыли?
• 28 декабря 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
А как со здоровьем? Чекапы проходите?
Ну у меня последние пару лет сплошные чек-апы
Со здоровьем всё печально, но с почками, поджелудочной, ЖКТ проблем нет - поэтому надеюсь на положительный опыт. У меня очень высокая эпи активность, хочу её ’приглушить’ кето диетой, хотя бы частично.
Не умею мерить• 28 декабря 2021
Не нужно белок топтать и никуда не попадете.
Я потеряла за 12 недель 24 кг. Ушла изжога, гастрит ушел (делала ФГС).
Я не думаю, что иметь большой вес и жрать пищевой мусор - безопаснее, чем есть много зелени и жирную пищу.