РукиМыли?• 28 декабря 2021
Кето диета. Реальный НЕГАТИВНЫЙ опыт
Много читала о кето диете, смотрела разные отзывы и нашла уйму сообщений в каждой теме по принципу: "у моей знакомой/мамы/сестры и т.д. почки отказали/в больницу попала". Но хочется найти реальные отзывы тех, кто сидел на этой диете - чего ждать плохого и на какие сигналы организма обратить особое внимание, чтобы не заработать проблемы со здоровьем?
РукиМыли?
• 28 декабря 2021
Ответ дляНе умею мерить
Не нужно белок топтать и никуда не попадете.
Я потеряла за 12 недель 24 кг. Ушла изжога, гастрит ушел (делала ФГС).
Я не думаю, что иметь большой вес и жрать пищевой мусор - безопаснее, чем есть много зелени и жирную пищу.
Ого, вот это супер результат!!!
Спасибо за совет!) Да, я тоже надеюсь, что организм положительно воспримет новый опыт)
СтелькаОТединицы• 28 декабря 2021
Мне не пошло. Пробовала, чтобы похудеть. Выдержала только две недели. Не смогла жить без фруктов. Они мне даже снились... При том, что мясо и прочий белок я люблю очень, но без фруктов невозможно.
Ещё голова болела, плохо себя чувствовала.
А когда сошла, то вес просто взлетел((( Набрала гораздо больше, чем скинула.
Больше я в кето не играю.