Уты-фрутик• 28 декабря 2021

Реально найти работу 2/3? Очень нужно (((

Девочки, работаю менеджером в салоне мебели, рисую проекты, считаю, так же считаю тендера и проекты дизайнеров, но ставка маленькая и процент тоже не высокий, сейчас продажи очень упали, работу боюсь менять, рядом возле дома (2 школьника) хоть какая-то стабильность, но сейчас проблемы с деньгами + развод с мужем, хз будет ли он нормально помогать та и он не так и много зарабатывает, а уйдет на съем(
График у меня 3/3 по сути дома 3 дня это много, за день делаю домашнюю работу и много наготавливаю, понимаю, что легче найти 2/2 или 3/3
Но совсем без выходных я быстро выходнусь((((
У кого-то был такой опыт? 2 работы совмещать с детьми и какая была работа?😩
Дети +- не маленькие 4 и 6 Кл.

Может я могу где-то применить свой опыт в мебельной сфере.

Голова кругом 😞
КротоТо• 28 декабря 2021
Может вам на Вияр обратиться?

Нарисовалось• 28 декабря 2021
3/2? 3 -рабочих, 2 -выходных?
Реально, но таких предложений мало.
автор Уты-фрутик • 28 декабря 2021
Ой девочки напутала
3 рабочих в салоне 1 выходной и ещё где-то 2 дня, получается
4/2 короче фигня((((
Не за Будка• 28 декабря 2021
У вас норм график, но найдете ли работу хз, подработку, возможно. Я бы таксовать поехала. Думаю, по деньгам пока не прижало, но на работе крыза. Посмотрю как дальше сложится
автор Уты-фрутик • 28 декабря 2021
Ответ дляКротоТо
Может вам на Вияр обратиться?
Там менеджера и операторы постоянно меняются, зп там не высокие от слова совсем(
А мне ездить туда далеко
автор Уты-фрутик • 28 декабря 2021
Ответ дляНарисовалось
3/2? 3 -рабочих, 2 -выходных?
Реально, но таких предложений мало.
Та нет(
Лажа короче
Нужно менять работу(
автор Уты-фрутик • 28 декабря 2021
Ответ дляНе за Будка
Таксовать не страшно?

КротоТо• 28 декабря 2021
Ответ дляУты-фрутик
А мне ездить туда далеко
О нюансах не знала, первое, что мебельное пришло на ум. Возможно в службу такси - оператором?
автор Уты-фрутик • 28 декабря 2021
Ответ дляКротоТо
Я за за все, я спрашиваю может у кого-то был такой опыт, просто возьмут ли меня с таким графиком (
Нужно почитать
КротоТо• 28 декабря 2021
Ответ дляУты-фрутик
Нужно почитать
Макдональдс ночные смены, кол центры.
Не за Будка• 28 декабря 2021
Ответ дляУты-фрутик
Таксовать не страшно?
Мне страшно, что я не знаю переименованных улиц и заездов во дворы.
Но две недели без машины( а надобность была)- дочь ездила на такси, я ей говорила про такую возможность.
То сказала, присмотрелась и по факту таксисты ездят хуже, игнорируют правила и так же не знают заезды.
Если вы про ночное время, то никто не мешает самой выбирать время работы.
Дорог я не боюсь.
Кошка Мурка• 28 декабря 2021
Почему нельзя делать то же самое, но удаленно?
автор Уты-фрутик • 28 декабря 2021
Ответ дляКошка Мурка
Что именно? В салоне нужно сидеть, туда приходят случайные люди + консультации
Просчеты по месту

Я бы считала отдельно дома и рисовала проекты, но умею только в про100 рисовать

А люди ходят как фото с 3Дмакс или архикад + это совсем не постоянный зароботок, был опыт ’гаражник’ просил чертежи и визуализации клиенту то там копейки и редкие случаи
автор Уты-фрутик • 28 декабря 2021
Ответ дляНе за Будка
Дорог я не боюсь.
Я не про дорогу, а про пьянь неадекватную по ночам
Дайте подуться• 29 декабря 2021
Работаю в мебели ,график плавающий,18-20 р.д.,думаю 2 работы тянуть сложно будет ,лучше одну достойную.Вы в Киеве?
автор Уты-фрутик • 29 декабря 2021
Ответ дляДайте подуться
Да, скажите честно вы же под анонимом)
Какая ставка и процент?
Много ли считаете тендеров или проекты дизайнеров?
Сколько принимаете заказов в месяц, хочу понять стоит ли искать другую мебельную компанию
автор Уты-фрутик • 29 декабря 2021
Ответ дляДайте подуться
Да, я из Киева
Дайте подуться• 29 декабря 2021
Ответ дляУты-фрутик
Да, скажите честно вы же под анонимом)
Какая ставка и процент?
Ну ок, только я ж не знаю Вашу ЗП,может Вам 50000 мало,у каждого ж свои запросы,у меня другая мебель ,скажим так- готовая)без особых просчетов ,но работы хватает.одно я зню точно-что важно место работы еще ,так как на всех салонах даже по Киеву разные ЗП и выторги,нельзя сравивать салон на Доме Мебели и Дарынке,я для себя решила,что лучше ездить дальше и зарабатывать больше,но Вам же важно под домом.
Я такая наивная• 31 декабря 2021
Ответ дляУты-фрутик
А мне ездить туда далеко
А какие там ЗП узнавали?

Я такая наивная• 31 декабря 2021
Это у вас с таким графиком кто-то другой ещё сидит остальное время и заказы уводит?
Я такая наивная• 31 декабря 2021
Ответ дляУты-фрутик
Просчеты по месту

А сложно научиться в про 100 работать?
Я такая наивная• 31 декабря 2021
Ответ дляУты-фрутик
Был опыт в такси , немного варилась в этой сфере- женщинам не советую
Я такая наивная• 31 декабря 2021
Ответ дляДайте подуться
А кем именно работаете? Удаленно или офис, салон?насколько плавающий график и какая формула оплаты?
Я такая наивная• 31 декабря 2021
Ответ дляДайте подуться
И меня интересует что и как у вас?если не сложно ответьте