Кукарачка• 28 декабря 2021
Для работы в кол-центре
нужно пользоваться компьютером? Или достаточно телефона?
Кукарачка
• 28 декабря 2021
Ответ дляМайданщица
Нужен комп, на нем спец программы для звонков, аналитики и прочее
Спасибо
Кукарачка
• 28 декабря 2021
Это я думаю, какую работу маме на пенсии найти. Она хочет где-то работать, но пока никак(
Соседушка• 28 декабря 2021
Телефон не подходит.
Две подруги работают в колл центрах, разных и не первых. Везде именно комп или ноут.
Там ещё программы ставятся разные. Часто требуют определенного вида гарнитуру
Петриківна• 28 декабря 2021
Ответ дляКукарачка
Если это удаленная работа, а не в офисе
Конечно, комп или ноутбук, Windows такой версии, чтобы тянул программу, гарнитура
Операторы работают в специальных программах
Соседушка• 28 декабря 2021
Ответ дляКукарачка
Подруга работала на анкетах.
Мне иногда звонят по разным соцопросам. Если слышу немолодой голос - отказать сложнее.
Майданщица• 28 декабря 2021
Ответ дляКукарачка
Я видела много вакансий, как Вы пишите, на телефоне, но не колл центр. Просто типа диспетчера, но не такси. В колл центре нагрузки большие, выработка. Поищите ещё.
Плакат с автографом зимы• 28 декабря 2021
Ещё важно и количество ядер на вашем железе, у многих критерии подбора по компу серьезные
Железная тетя• 28 декабря 2021
Ответ дляКукарачка
Ну такой себе вариант, в нашем колл центре, молодые здоровые не выдерживают.
Кукарачка
• 28 декабря 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Поэтому и спрашиваю. Я ж нюансов не знаю. Вот вы рассказали, теперь буду знать.
Стебель_березы• 28 декабря 2021
Ответ дляЖелезная тетя
+100..маме лучше в качестве подработки на пенсии попробовать няней работать