29 декабря 2021

Всем, у кого панические атаки, тревоги , волнения...

Посмотрите на это лицо, выражающее блаженство.Человек живёт в своей матрице, где нет места войнам, омикронам, дельтам, газу подорожавшему на 800 %, приказам о постановке на учет и прочим горестям
Девочки, смотрите и учитесь.
Своими мыслями вы создаёте реальность.
Пока вас не пускают на утренник к ребенку в сад, другим все можно;
Пришло время менять мышление
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 29 декабря 2021
А вы за эти годы вообще ни разу не улыбнулись?
Кофе в лобби 29 декабря 2021
Вот кстати вы четко описали Вову с Леной, главное что в их мире все тихо, спокойно и гладко и пофиг, что вокруг.
Мульйонерша 29 декабря 2021
Мдааа...он поседел, появилась куча морщин. На него давят европейские и американские сообщества, и он вынужден завозить жижу в свою страну, чтобы остаться в живых. И после этого вы ему завидуете?
Мульйонерша 29 декабря 2021
Ответ дляКофе в лобби
Вот кстати вы четко описали Вову с Леной, главное что в их мире все тихо, спокойно и гладко и пофиг, что вокруг.
Фееричная чушь! Они вынуждены играть в говняную мировую игру!
ПочтальЁнша 29 декабря 2021
Чудове фото. Створив ідеальну реальність собі, і насрать йому на те лошьйо, яке покладало на нього якісь сподівання.
Оце ви автор ’не в бровь, а в глаз’.
Дедуськина бабуська 29 декабря 2021
Ответ дляМульйонерша
Фееричная чушь! Они вынуждены играть в говняную мировую игру!
+
Экспертиза 29 декабря 2021
Вони грають свою роль) У Вови все зашибісь)
Кофе в лобби 29 декабря 2021
Ответ дляМульйонерша
Фееричная чушь! Они вынуждены играть в говняную мировую игру!
Ну он же сам рвался в прЭзЭдЭнты
Мульйонерша 29 декабря 2021
Ответ дляКофе в лобби
Ну он же сам рвался в прЭзЭдЭнты
Так он и не ноет! В отличие от населения, которое не видит ничего, дальше своего носа!
Цветок Мира 29 декабря 2021
Ответ дляКофе в лобби
Ну он же сам рвался в прЭзЭдЭнты
Был бы не этот, был бы другой...
Сценарий тот же.
К сожалению...
Цветок Мира 29 декабря 2021
И ничего это лицо не выражает
Тема - чушь.
Откуда вы знаете что у него в голове и душе???
Его за углом и снайпер ждать может
Кофе в лобби 29 декабря 2021
Ответ дляМульйонерша
Так он и не ноет! В отличие от населения, которое не видит ничего, дальше своего носа!
А я и не говорю, что он ноет. Наоборот, что у него как раз все намного лучше, чем у большинства людей Украины.
мААААсквичка 29 декабря 2021
Ответ дляМульйонерша
Фееричная чушь! Они вынуждены играть в говняную мировую игру!
Играем в говняную игру мы с вами а они наслаждаются созерцая на нас. Им не понятны наши проблемы,
Кофе в лобби 29 декабря 2021
Ответ дляЦветок Мира
Был бы не этот, был бы другой...
Сценарий тот же.
К сожалению...
Возможно
Рву и мечу 29 декабря 2021
Любо-дорого глянуть!!!
Мульйонерша 29 декабря 2021
Ответ длямААААсквичка
Играем в говняную игру мы с вами а они наслаждаются созерцая на нас. Им не понятны наши проблемы,
В говняную игру, в первую очередь, играет он! Все Президенты, которые отказались от этой игры, уже мертвы. Вы представляете, как с этим жить? С одной стороны твоя жизнь и жизнь твоей семьи, а с другой стороны жизни людей? Сможете выбрать?
Мульйонерша 29 декабря 2021
Ответ дляКофе в лобби
А я и не говорю, что он ноет. Наоборот, что у него как раз все намного лучше, чем у большинства людей Украины.
Работайте больше и у вас тоже все будет. Или ждёте доброго волшебника? Так волшебников не существует!
Nebahat Gunay 29 декабря 2021
Он же не л*х какой-то
Семена рукколы 29 декабря 2021
ой..он знает. что его/их снимают
мААААсквичка 29 декабря 2021
Ответ дляМульйонерша
В говняную игру, в первую очередь, играет он! Все Президенты, которые отказались от этой игры, уже мертвы. Вы представляете, как с этим жить? С одной стороны твоя жизнь и жизнь твоей семьи, а с другой стороны жизни людей? Сможете выбрать?
Знаете- мне плевать абсолютно на него!!!я не хочу знать о нем ничего. Хуже презилента и быть и не может!!!страна катится в черную глубокую яму из которой никто не сможет ее вытянуть.

Вова- нафиг ты лез туда, если тебе так страшно за свою семью?
Не верю ему, этот человек имеет большие амбиции и огромные комплексы, нереально огромный багаж тупизма и пофигизма что к своей стране что к своей семье.

Даже слышать не зрчу о том как есу тяжело.

А не тяжело шахтерам, милиции, а ребятам в АТО не страшно??????когда Вова с яленкой хохочут и их охраняет куча охраны.а ребята защищают его жопу. А те телохранители которые его охраняют?-им не страшно что это может быть последний их день жизни?!

Вовка-лучше беги!!!я даже куплю тебе новые кросовки. Но плиз, дай нам пожить лучше и без тебя!
Мульйонерша 29 декабря 2021
Ответ длямААААсквичка
Знаете- мне плевать абсолютно на него!!!я не хочу знать о нем ничего. Хуже презилента и быть и не может!!!страна катится в черную глубокую яму из которой никто не сможет ее вытянуть.

Вова- нафиг ты лез туда, если тебе так страшно за свою семью?
Не верю ему, этот человек имеет большие амбиции и огромные комплексы, нереально огромный багаж тупизма и пофигизма что к своей стране что к своей семье.

Даже слышать не зрчу о том как есу тяжело.

А не тяжело шахтерам, милиции, а ребятам в АТО не страшно??????когда Вова с яленкой хохочут и их охраняет куча охраны.а ребята защищают его жопу. А те телохранители которые его охраняют?-им не страшно что это может быть последний их день жизни?!

Вовка-лучше беги!!!я даже куплю тебе новые кросовки. Но плиз, дай нам пожить лучше и без тебя!
Извините, но вы не умный человек! Политика- это не ваш конек!
мААААсквичка 29 декабря 2021
Ответ дляМульйонерша
Извините, но вы не умный человек! Политика- это не ваш конек!
Вовка, ты что ли???так да, политика-это не твой конек. Вали уже.
Мульйонерша 29 декабря 2021
Ответ длямААААсквичка
Вовка, ты что ли???так да, политика-это не твой конек. Вали уже.
Петро, ты же свалил уже! Шо опять?
ЛюбимаЯНЬ 29 декабря 2021
Беззаботный сукин сын (с)
мААААсквичка 29 декабря 2021
Ответ дляМульйонерша
Петро, ты же свалил уже! Шо опять?
Не угадал, Вова)) это будет сюрприз!!!!
ЛюбимаЯНЬ 29 декабря 2021
Ответ дляКофе в лобби
Вот кстати вы четко описали Вову с Леной, главное что в их мире все тихо, спокойно и гладко и пофиг, что вокруг.
Ему такой особняк отвалили в Европе, что переживать ему не о чем. Он и до этого неплохо жил.
ЛюбимаЯНЬ 29 декабря 2021
Ответ дляМульйонерша
Мдааа...он поседел, появилась куча морщин. На него давят европейские и американские сообщества, и он вынужден завозить жижу в свою страну, чтобы остаться в живых. И после этого вы ему завидуете?
Поверьте мне, против него вам точно не позавидуешь. Нашли кого жалеть !
Кофе в лобби 29 декабря 2021
Ответ дляМульйонерша
Работайте больше и у вас тоже все будет. Или ждёте доброго волшебника? Так волшебников не существует!
Сколько бы люди не работали, никто так как Зеля не живет, тем более дорожает все постоянно, плюс цены на ком.услуги растут и ДР.
Кофе в лобби 29 декабря 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ему такой особняк отвалили в Европе, что переживать ему не о чем. Он и до этого неплохо жил.
Так я о том же. Что ему похер что вокруг него и за пределами его жизни, главное что у него все ЗБС не смотря не на что.
Гжегож Бженчишчикевич 29 декабря 2021
Ответ дляМульйонерша
Мдааа...он поседел, появилась куча морщин. На него давят европейские и американские сообщества, и он вынужден завозить жижу в свою страну, чтобы остаться в живых. И после этого вы ему завидуете?
А мог бы спокойно отжигать на корпоративах в московии. От бидося, прям измучился весь