Алиса в стране Советчица• 14 января 2014

На карточке нету фото

Девочки, у кого такое было. Включаю фотик, нету ни одной фотографии, было около 300 шт. карточку вынимала, ничего не изменилось. что может быть? кроме меня никто не трогал
оксаняшечка• 14 января 2014
может режим сбили...

Kat_Rina• 14 января 2014
может таки трогал...?
Попробуйте в другой фотик вставить?
Аноним_570• 14 января 2014
А юсб вы пользовались?
proole• 14 января 2014
Жаль...

Может флеш карта полетела?
КрейсерАвроровна• 14 января 2014
Возьмите флешку с фотика попробуйте сбоку флешки кнопочку поднять либо опустить ( смотря с каком она сейчас положении).
Начальник Анонимов• 14 января 2014
Электромагнитное излучение приводит к повреждению карт памяти. Ищите источник сильного электромагнитного излучения. Кстати сейчас властями практикуются размещения электромагнитных установок которые выдают импульсы определенной частоты и направленные на подавление или возбуждение настроя людей. С помощью данных импульсов можно массу людей либо подвигнуть на бунт либо с помощью нее же подавить бунт и вызвать у человека апатию.
автор Алиса в стране Советчица • 14 января 2014
Ответ дляАноним_570
А юсб вы пользовались?
нафоткала и хотела только что перекинуть фото. захожу в папку а там пусто вообще
Ответ дляКрейсерАвроровна
а что за кнопка? простите, объясните для особо одаренных
Ответ дляproole
Жаль...

Может флеш карта полетела?
а от чего она полететь может?

Ответ дляоксаняшечка
может режим сбили...
Аноним_570• 14 января 2014
Так вы их только с компа не видите или на фотике тоже??
Ответ дляproole
Жаль...

Может флеш карта полетела?
фоткаю, фото остаются. если полетела, не сохранялись бы?
Ответ дляАноним_570
и на фотике тоже
Аноним_570• 14 января 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
и на фотике тоже
ну всё теперь,это безвозвратно,как то видно карта отформатировалась.
У меня просто такое было,когда я юсб не правельно вынимала
Ответ дляАноним_570
капец, какой ужас
proole• 14 января 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Может информация посыпалась? у меня на работе такое было - удалось восстановить малую часть.
Молчалка• 14 января 2014
вставьте карту памяти в комп или ноутбук, если уже там не видит - то всё.
Ответ дляproole
а как восстановить?
proole• 14 января 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а как восстановить?
руководитель к программисту ездила

Ответ дляproole
руководитель к программисту ездила