КарамбОлька• 29 декабря 2021

Постоянно выскакивает реклама Пако Рабан на весь экран

Девочки, подскажите, как убрать этот ужас задолбалась уже.Перекидывает постоянно на сайт брокарда и этот танцующий робот достал уже.
Admin• 29 декабря 2021
Вы в режиме инкогнито или анонимном в Вашем браузере. Эта реклама должна показываться 1 раз в неделю.

автор КарамбОлька • 29 декабря 2021
Да, вроде нет, не инкогнито. Сейчас перепроверю, спасибо!
Быстровочка• 29 декабря 2021
Ответ дляAdmin
Я не инкогнито и у меня она покпзывается несколько раз в день. Правда меня она не раздражает, там есть крестик)
Дюйм оф о4ка• 29 декабря 2021
Ответ дляAdmin
Я не инкогнито, выскакивает этот робот точно чаще, чем раз в неделю
МатьЧасть• 29 декабря 2021
Тоже самое ( пако рабан на весь экран и не всегда крестик есть . Надо перезагружать и уменьшать картинку. Почти каждое утро и вечер.

В браузере не инкогнито.
вентиляторная• 29 декабря 2021
У меня при переходе на каждую тему 🤣
КонФФетОшка• 29 декабря 2021
Ответ длявентиляторная
У меня при переходе на каждую тему 🤣
И у меня(( в телефоне из моего аккаунта и пока не перезагружают страницу и крестиком не закрывает

ТочноБудет• 29 декабря 2021
И у меня при переходе на каждую тему, надоело уже
Мао_Мяо• 29 декабря 2021
ADbloсk установите в браузере и реклама не будет выскакивать