МамОмужа• 29 декабря 2021

Тошнит от воды

Начинает тошнить от жидкости, поэтому стараюсь не пить( Если выпью сразу стакан или даже меньше, мутит ужасно. Именно от жидкости. Что это может быть?
Баба Яга• 29 декабря 2021
беременны

Жена сына• 29 декабря 2021
Беременность, токсикоз.
автор МамОмужа • 29 декабря 2021
Ответ дляЖена сына
Беременность, токсикоз.
Этого нет точно
автор МамОмужа • 29 декабря 2021
Ответ дляБаба Яга
беременны
Нет
Пушап Ми• 29 декабря 2021
Вода плохая, как вариант.
Мы как-то тоже всей семьей травились несколько дней покупной, той, что в 20-литровых бутлях покупают. Думали чокнемся, все причину искали, все из холодильника выбросили.
Не знаю что именно за химка была в той воде, но с тех пор пользуюсь только кувшинами барьер.
Тётушка Лошадь• 29 декабря 2021
Ответ дляМамОмужа
Этого нет точно
Желчный, камни или застой. Ну и поджелудочная воспалена. Но скорее всего желчный.
автор МамОмужа • 29 декабря 2021
Ответ дляПушап Ми
Вода плохая, как вариант.
Вода хорошая, тошнит только меня
Тётушка Лошадь• 29 декабря 2021
Автор, пропейте желчегонное, хоть кукурузные рыльца или шиповника отвар, и алохол из дешевых, карсил. Это те, что безрецептурно. Но Узи вам не помешает, так как от застоя образовываются холестериновые камни и это уже в дальнейшем удаление.
Если у вас с желчным проблемы, то Урсосан может решить вашу проблему, но это только врач назначает. У меня тошнота прошла вообще после удаления желчного, и переодически урсосан пью курсами, что бы застоя не было.
автор МамОмужа • 29 декабря 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Ого, а как проверить?..

Тётушка Лошадь• 29 декабря 2021
Ответ дляМамОмужа
Ого, а как проверить?..
Узи
автор МамОмужа • 29 декабря 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Спасибо большое!! Тоже после воды тошнило??
Тётушка Лошадь• 29 декабря 2021
Ответ дляМамОмужа
После еды определенной сначала, потом и от воды. Пока пила урсосан и алохол нормально было, перестаю тошнит. Короче, в один день выпила чашку чая с лимоном (а оно желчегонное с лимоном) , и у меня камень пошел, такие боли адские были, что госпитализировали и удалили желчный. Камни у меня были большие, перекрывали протоки и желчь застаивалась, от этого и тошнило.
Тётушка Лошадь• 29 декабря 2021
Автор, совнтую сначала на Узи, а потом уже лечение. А то мало ли, не дай Бог и у вас камни. Но алохол можно пить и сейчас, он тошноту снимает не плохо. Попробуйте. Там по 2 таблетки 3 раза в день.
автор МамОмужа • 29 декабря 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
А их не видно было на узи?