Мама фифти цента• 29 декабря 2021

Вопрос для Краматорска.

Девочки, девушки, женщины, а где вы работаете и кем? Устраивает ли зарплата?
Хотели сменить сферу деятельности и на какую?

Спрашивает бывшая работница "флагмана".
База_птеродактилей• 29 декабря 2021
А чем флагман не угодил?
В городе более менее стабильно работающее предприятие.

База_птеродактилей• 29 декабря 2021
Сейчас много вижу требуются администраторы.
Если вам 25.
ПоэтеСССа• 29 декабря 2021
Флагман -это нкмз?
База_птеродактилей• 29 декабря 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Флагман -это нкмз?
Ну а шо ж еще)))
ПоэтеСССа• 29 декабря 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ну а шо ж еще)))
Так говорят туда за взятку только берут на работу, зачем уходить?
База_птеродактилей• 29 декабря 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Ну, хорошо там где нас нет.
Я на флагмане, но если бы что то интересное появилось - ушла бы.
автор Мама фифти цента • 29 декабря 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Меня взяли без взятки, за 13 стошнило

ПоэтеСССа• 29 декабря 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ну, хорошо там где нас нет.
Да так все бы ушли, это понятно))
ПоэтеСССа• 29 декабря 2021
Ответ дляМама фифти цента
Меня взяли без взятки, за 13 стошнило
Ну вы ж краматорчанка - знаете все наши предприятия, вот там люди и работают) Вопрос ваш не понятен просто.
Ответ дляПоэтеСССа
Меня интересует есть ли жизнь за забором. И есть ли там нормальные зарплаты. Не все созданы для цехов и конструкторских бюро.
Ответ дляБаза_птеродактилей
Если вам 25.
Гораздо больше.
ПИПИКНУТАЯ• 29 декабря 2021
Ответ дляМама фифти цента
Гораздо больше.
А как сейчас обстановка на заводе, тихонько умирает? У меня единственный знакомый там работает, уже пару лет я от него слышу, что заводу не много осталось. На ЗП жалуется, озвучивал 5-7 тыс, но он не в цехе работает
ПоэтеСССа• 29 декабря 2021
Ответ дляМама фифти цента
А чего ее не будет? Да НКМЗ большое предприятие, сколько там тысяч 7 работает? , остальные работают в других местах. В телеграмме найдите сообщество -работа краматорск, там немного сориентируетесь в з/пл и требующихся вакансиях.Если вам ближе к 50ти, я бы советовала сидеть на заводе до пенсии. Сейчас подруга ищет работу - предложения эпицентр и продавцы магазинов частников, вобщем сложновато для возрастных.
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Не в кеурсе, я ушла несколько лет назад.