Гуру троллинга• 29 декабря 2021
На центральном Жд вокзале Киев можно ли ..
Распечатать документы (не билеты), которые есть в эл.виде? Кто сталкивался, подскажите пожалуйста)
Не в кассах, а там где продают всякое, на 2м этаже или в подземном переходе?
Научительница• 29 декабря 2021
раньше было ближе к южному вокзалу компьютерный зал - сейчас не знаю
Кыся-брыся• 29 декабря 2021
Дополнительные услуги
На территории Главного железнодорожного вокзала Киева работает Сервис-центр, где можно отдохнуть в комфортабельном зале ожидания, посмотреть телепередачу, воспользоваться душевой или выпить чашечку кофе или чая. Также здесь можно заказать различные услуги (носильщика, такси, отель и т.д.). К услугам гостей конференц-зал, а также ксерокс, факс, компьютер, телефон, Wi-Fi и др. Стоимость пребывания в Сервис-центре - 50 UAH/час.