Ангелочек с рожками• 29 декабря 2021

Кого из них выбрать?

1. Программист. Без бывших жён и детей. Своё жильё. Любит путешествовать. Но очень разборчив в знакомствах и не знаком с моим ребёнком. Но знает, что он есть. Начитан, образован.
2. Водитель простой. Жилья своего нет. Родители в глухом селе. Не прочитал ни одной книги, очень простой человек. Знаком с моим ребёнком. Хочет жить со мной, жениться.
Я по образованию и вообще уровню доходов ближе к 1. Но у меня ребёнок. Не всем это подходит.
Нужно определяться сегодня или завтра.
Мне ближе программист. С ним есть о чем поговорить, нет материальных и вообще проблем. Но перспективы не ясны. Он заинтересован, но речи о свадьбе и т д нет пока.
Водитель же хочет жить со мной уже сейчас. Всё его устраивает.
Лучше журавль в небе или синица в руках?
автор Ангелочек с рожками • 29 декабря 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Вот нужна ваша недвижимость и доход
Ну я не вижу в этом ничего критичного.
Все выбирают лучшие варианты для себя...
У него остро стоит вопрос жилья. Живет на птичьих правах у дальних родственников.
БезобидныйКрокодильчик• 29 декабря 2021
Капец. А вам вот только сейчас нужно сделать выбор и все. Это последние женихи на планете?
Аноним Анонимыч• 29 декабря 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ну я не вижу в этом ничего критичного.
Это не ваши проблемы....вы понимаете что он уже проблемный....оно вам надо,
Ответ дляАноним Анонимыч
Нужен перспективный ...что у вас общего с водителем?
Общего...
Стремление зарабатывать, наверное. Просто мы совсем на разных уровнях в этом вопросе. Но он хочет.
Аноним Анонимыч• 29 декабря 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Общего...
Ну хотеть не вредно...
Ответ дляАноним Анонимыч
Он проблемный да.
Но пытаюсь смотреть на чувства, а не на деньги.
Аноним Анонимыч• 29 декабря 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Общего...
А сколько вам лет и водителю?
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Не последние )
Просто нг. Водитель будет работать всё время. А программер зовет отдыхать. И нужно расставить все точки над і.
Тетя из министерства• 29 декабря 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Может. Я просто не приемлю сожительства просто так.
Значит для начала познакомьте первого товарища со своим ребенком. А далее по обстоятельствам и наблюдая за развитием их отношений. Если вы поторопитесь и отношения у вашего избранника с вашим ребенком не сложатся, то вам предстоит пережить еще один развод.
Ответ дляАноним Анонимыч
А сколько вам лет и водителю?
Мне 33. И программеру тоже. А водителю 32.
Ответ дляТетя из министерства
Да, нужно познакомить.
Аноним Анонимыч• 29 декабря 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Не последние )
Тю так вас зовут, а вы ещё думаете
Аноним Анонимыч• 29 декабря 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ну тем более, нафиг вам водитель...он один не останется
БезобидныйКрокодильчик• 29 декабря 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Не последние )
Ну так едьте и отдыхайте. Что тут думать?
Бусурманша• 29 декабря 2021
Не, ну понятно почему водитель готов жениться хоть сейчас, вы для него завидная невеста. У меня таких жениховства хоть лопатой греби, только нафиг они мне нужны? Я на жильё и машину себе сама заработала , а ему хочется на все готовое прийти и на диванчике валятся. Мне такие ухажеры в убыток.
Ответ дляАноним Анонимыч
Тю так вас зовут, а вы ещё думаете
У водителя даже заграна нет. Он никогда нигде не был. Я приглашала его, но он не заработал ни на что. Даже на себя.
Но пытаюсь не быть меркантильной тварью.
Аноним Анонимыч• 29 декабря 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
И...вы хотите ему яйца отрезать и возить ща свой счёт ..вы меня тролите
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Думать то, что водителю не дала шансов. Типа выбрала мужчину без проблем. Слабачка. Вот такие мысли
Аноним Анонимыч• 29 декабря 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Если он сейчас водитель, он им и останется....надо с равными общаться, а не быть Матерью Терезой
Аноним Анонимыч• 29 декабря 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Не приютили бомжа
Почемучка• 29 декабря 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Для меня уровень образования критично важен.
В целом 1 больше нравится.
И как с такими приоритетами вам попался водитель?)
Тетя из министерства• 29 декабря 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
У вас специализация на решении чужих проблем? Отдыхайте пока возможно) Водитель изначально проигрышный вариант.
БезобидныйКрокодильчик• 29 декабря 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Тю, ну выбирайте тогда водителя
Ответ дляАноним Анонимыч
Не хочу возить. Ждала до середины декабря. Не сделал загран. Спросил неделю назад, а хватит ли 5 тыс на одного на путевку куда-то). Ну действительно бывают такие горящие путевки в 3 звезды в Египет, например. Но я так отдыхать не хочу.
Ну и яйца ему отрезать оплатой за него не хочу.
Бусурманша• 29 декабря 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Каждый должен искать себе по уровню, и я не только про материальное. Это будучи студентами мы могли по большой любви замуж выходить за голого-босого и давать им шанс вырасти… сейчас уже возраст собирать бонусы
Борисфенка• 29 декабря 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Що за мазохізм? Любіть себе, і інші вас любитимуть.
Ответ дляПочемучка
Тяжелый период был. Как-то подвёз меня. Разговорились. Начали общаться. И я искренне старалась не замечать ошибок и т д.
Тут как тут• 29 декабря 2021
Выбирайте второго, а первого отдавайте мне
Почемучка• 29 декабря 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Он проблемный да.
А у кого и к кому чувства?
размахер• 29 декабря 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ближе 1. Просто понимаю, что он может не выбрать меня в итоге. А водитель гарантированно мой). Он заинтересован больше.
тогда пробуйте с тем кто ближе.
гарантированный брак не равно счастливый брак.
не спешите!