Ангелочек с рожками• 29 декабря 2021

Кого из них выбрать?

1. Программист. Без бывших жён и детей. Своё жильё. Любит путешествовать. Но очень разборчив в знакомствах и не знаком с моим ребёнком. Но знает, что он есть. Начитан, образован.
2. Водитель простой. Жилья своего нет. Родители в глухом селе. Не прочитал ни одной книги, очень простой человек. Знаком с моим ребёнком. Хочет жить со мной, жениться.
Я по образованию и вообще уровню доходов ближе к 1. Но у меня ребёнок. Не всем это подходит.
Нужно определяться сегодня или завтра.
Мне ближе программист. С ним есть о чем поговорить, нет материальных и вообще проблем. Но перспективы не ясны. Он заинтересован, но речи о свадьбе и т д нет пока.
Водитель же хочет жить со мной уже сейчас. Всё его устраивает.
Лучше журавль в небе или синица в руках?
Тульский пряник• 30 декабря 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Не хочу возить. Ждала до середины декабря. Не сделал загран. Спросил неделю назад, а хватит ли 5 тыс на одного на путевку куда-то). Ну действительно бывают такие горящие путевки в 3 звезды в Египет, например. Но я так отдыхать не хочу.
Ну и яйца ему отрезать оплатой за него не хочу.
Капец... Не вздумайте водителя выбрать!!! Он же вам на дно тянет..