Секс-Бомба• 29 декабря 2021

Ищу психолога по психосоматике Киев

можно и онлайн, но для старта всегда лучше очный контакт
Пургену мне• 29 декабря 2021
Максим Марков

Белочкой зови• 29 декабря 2021
а Вам понять причины нужно? лечение иногда только медикаментозное ж..
просто понять проблему и говорить аффирмации - увы это игра в лотерею.
хотя психосоматику понимать - очень ценно, но для будущей профилактики, и чтоб не расширялась имеющая проблема
Там-тарарам• 29 декабря 2021
Юрий Филимончук, очень рекомендую
Белочкой зови• 29 декабря 2021
Ответ дляТам-тарарам
Юрий Филимончук, очень рекомендую
а расскажите, как именно он помог? лекарства ж не заменит психолог в некоторых случаях
Там-тарарам• 29 декабря 2021
Ответ дляБелочкой зови
Очень внимательно работает с психосоматикой, имеет большой опыт в гештальттерапии.
Медикаментозное лечение назначает психиатр, при подтвержденном диагнозе
автор Секс-Бомба • 29 декабря 2021
Ответ дляПургену мне
Максим Марков
посмотрела его профиль в инстаграм и сайт, о нлпшник и нигде нет информации о его образовании.
автор Секс-Бомба • 29 декабря 2021
Ответ дляБелочкой зови
я хочу совместить психотерапию с лечением
был давно такой опыт и было очень эффективно, когда не только используешь медикаменты, но и прорабатываешь с психологом
аффирмациями, кстати, ни разу с психологами не занималась, первая психолог работала методом психоанализа, символдрамы, арт-терапия, а потом я работала с КПТ психологом
автор Секс-Бомба • 29 декабря 2021
блин, ну у меня и ник подставили )))
автор Секс-Бомба • 29 декабря 2021
Ответ дляТам-тарарам
Юрий Филимончук, очень рекомендую
Спасибо, а он в Киеве принимает и сколько примерно у него стоит 1 сеанс?

Там-тарарам• 29 декабря 2021
Ответ дляСекс-Бомба
https://www.facebook.com/yuriy.filimonchuk

Цену уточните
Белочкой зови• 29 декабря 2021
Ответ дляТам-тарарам
а причем психиатр??
когда речь про психосаматику, то обычно телесные болячки, которые профильный врач лечит
Белочкой зови• 29 декабря 2021
Ответ дляСекс-Бомба
может Вам тогда к Наталье Ломоносовой? она известная- легко найдете. по тому что Вы описали - Вам может зайти ее методы, она гипнотерапевт - а это как раз про аффирмации и т.д..
А вот психоанализ - явно не про это, зато ободаю психоанализ как самый глубокий метод понимания причин давних и глубинных неполадок
Белочкой зови• 29 декабря 2021
Ответ дляСекс-Бомба
блин, ну у меня и ник подставили )))
я б радовалась)
а то у меня какой-то несурьезный)))
ладно б киской - а тут - белочкой)
автор Секс-Бомба • 29 декабря 2021
Ответ дляБелочкой зови
Благодарю, узнаю про нее. Психоанализ - да, хорош, последние годы отказалась от него, потому что у меня сильное аналитическое мышление и я начала глубоко копаться в себе, началось ОКР в легкой форме, тревожность. Поэтому пришлось сменить специалиста.
автор Секс-Бомба • 29 декабря 2021
Ответ дляБелочкой зови
я б радовалась)
а то у меня какой-то несурьезный)))
ладно б киской - а тут - белочкой)
Ахаха!
Ну тут пишу про суръезные вещи, психолог, а тут прям повеселили... что-то по Фрейду)
автор Секс-Бомба • 29 декабря 2021
Ответ дляБелочкой зови
О, 100 долларов в час, я не потяну финансово, но как специалист вызывает доверие. Возможно на будущее.
Белочкой зови• 29 декабря 2021
Ответ дляСекс-Бомба
но может вам пары сеансов хватит.
Белочкой зови• 29 декабря 2021
Ответ дляСекс-Бомба
ну и у хорошего сцециалиста пусть и не 100 дол, но от 1000грн/45мин
Белочкой зови• 29 декабря 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Ахаха!
а секс - это не серьезно? для меня серьезно так же как и психология)

автор Секс-Бомба • 31 декабря 2021
Ответ дляБелочкой зови
700-1000 смогу, но больше не выйдет
Спасибо вам, с наступающим Новым годом!
Белочкой зови• 31 декабря 2021
Ответ дляСекс-Бомба
700-1000 смогу, но больше не выйдет
Спасибо вам, с наступающим Новым годом!
скажу по секрету: для аффирмаций Вам надо не с психологом это делать а самой. Поэтому дешевле и эффективнее заплатить за пару сессий дорого и понять как это делать, чем месяцами ходить и просто вместе аффирмации читать.. это позиция ребенка (я не в обиду, т.к. сама во многом привыкла увиливать от признания свей взрослой части). В идеале Вам психолог не для совместного ’обнять и плакать нужен’, а именно чтоб захотеть самой принимать ответственность за свою жизнь. иначе - Вам просто легчает от таких сессий как Вы описали просто потому что есть ощущение легкости от перекладывания ответственности на другого. Но я Вас понимаю прекрасно - если не получается ежедневно работать над собой, то лучше хоть так, но тогда вообще можно практиканку какую-то за 300-400нпе посещать - толк тот же будет!
Желаю нам псих.зрелости! чтоб мы легко брали ответственность за свою жизнь на себя! С новым годом!!
Маруська Му• 04 января 2022
Могу свою посоветовать. С психосоматикой просто отлично работает
автор Секс-Бомба • 10 января 2022
Ответ дляМаруська Му
Добрый день! Вам удобно здесь написать или в сообщениях?
Маруська Му• 11 января 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Меня как то за контакты тут забанили. Лучше на почту или в лс
автор milena_shell • 11 января 2022
Ответ дляМаруська Му
жду сообщения в лс
Маруська Му• 11 января 2022
Ответ дляmilena_shell
жду сообщения в лс
Написала