Тепличная• 29 декабря 2021
Помогите выбрать имя котенку
Кошечка, светленькая, шотландская. Что-то не приходит в голову ничего. Типа Мерси хочется или Сири(но сразу Эппл телефон вспоминается) Хочется что-то короткое и мурчащее...и необычно красивое
Тепличная
• 29 декабря 2021
девочки, огромная благодарность за предложенные варианты. Пока еще думаем....
ЯблокоРаздора• 29 декабря 2021
Ответ дляПлакулька
Что, в русском переводе ее назвали Цириллой?
Не поняла ни вопроса, ни причины ’рука-лицо’
Можно пояснительную бригаду?)))
Тепличная
• 29 декабря 2021
Кошка сама выбрала имя. Отозвалась на Шелли. Вот и выбрали имя. Всех благодарю!!!!
И всех с наступающим Новым 2022годом. Желаю всем крепкого здоровья.