Фантазерша• 29 декабря 2021
Сегодня узнала что у меня будет девочка
Это же такая ответственность. Она же на меня будет похожа, я буду ролевой моделью. Теперь куча в голове вопросов к себе, какая я женщина, а хочу ли я своей дочери таких отношений с мужчиной, как у меня с мужем?
Чего-то думала будет мальчик. Мальчика можно было бы просто любить. Воспитывал бы муж, и осознанно и своим примером. А теперь просто любить будет муж, а воспитывать моя ответственность.
Блин, это такая ответственность! Вот вроде и до этого все понимала, но теперь накрыло осознание.
Копирайторша• 29 декабря 2021
Воспитывал бы муж 😁. Вас бы ожидало огромное разочарование на этот счёт.
На границе• 29 декабря 2021
*Я буду ролевой моделью*-
У меня девочка,и мыслей таких не было
Мы с ней совершенно разные,она не должна жить моей жизнью
У меня девочка,и мыслей таких не было
Фантазерша
• 29 декабря 2021
Ответ дляКопирайторша
Ну мы оба к появлению ребенка готовились осознанно и муж хочет и планирует быть отцом этому ребенку, а не номинальным папой, который вечно на работе. Реальность конечно может быть другой.
Ну и вообще я считаю воспитввают детей больше личным примером, чем рассказами как надо. Мальчик больше бы брал от папы, девочка больше будет брать от меня
А поговорить?• 29 декабря 2021
Очевидно повышенное чувство ответственности.
Сразу скажу, девочке это не надо.
В остальном, замечательная будет мама, у вашей девочки.
Сразу скажу, девочке это не надо. В остальном, замечательная будет мама, у вашей девочки.
Фантазерша
• 29 декабря 2021
Ответ дляНа границе
*Я буду ролевой моделью*-
У меня девочка,и мыслей таких не было
Я по себе сужу. Я до 40 лет из себе выбиваю голоса родителей, схемы поведения и неосознанные реакции своей мамы, иногда прям вижу ее в себе.
Железная тетя• 29 декабря 2021
Я вас поздравляю, это же счастье такое девочка, малышка
У меня мальчик, и я рада, пусть муж воспитывает, мне нравится характер мужа и его взляды на жизнь.
Надежда-728e• 29 декабря 2021
Тоже сейчас в ожидании девочки,но таких мыслей нет. А это ваш первый ребёнок?
Фантазерша
• 29 декабря 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Гормоны бушуют? Будете потом смеяться со своих мыслей
Не думаю. У меня эти мысли были ещё до беременности. Всегда считала что не стоит рожать детей, если ты не хочешь чтобы из них выросли точно такие же взрослые как ты. И вроде решила с собой все вопросы, а теперь, когда это не теория а со мной все происходит, задумываюсь каким примером буду для своей дочери
Люблю_джаз• 29 декабря 2021
У меня 2 дочки... Обе настолько разные и ни одна со мной не похожа...
Фантазерша
• 29 декабря 2021
Ответ дляНадежда-728e
Первый, в 40 лет рожу
На границе• 29 декабря 2021
Ответ дляФантазерша
Вооооооот
Вы не должны ей навязывать свои мысли,идеи,нормы,вкусы и т д
Фантазерша
• 29 декабря 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Я не о похожа. Я на свою мать тоже не похожа и с 17 лет с ней не живу. И я никогда не хотела быть как она и прожить жизнь как она. Но в каких-то моментах, особенно а тех, что касаются глубоких личных отношений, привязанности любви, в стрессовых ситуациях, я веду себя как она. Ну и родительские дурные правила из себя всю жизнь вытряхиваю
Фантазерша
• 29 декабря 2021
Ответ дляНа границе
Вооооооот
А никто и не говорит о навязывании. Ребенок и так впитывает вариант нормы в семье
Нетутешня• 29 декабря 2021
Как я обрадовалась,когда сказали,что у меня девочка,люблю нежно,такое солнышко
Манька Галченок• 29 декабря 2021
Ответ дляФантазерша
Ну у меня тоже проблемы с мамой. А с дочками всё супер. Я просто старалась быть другой, более понимающей и быть изначально больше другом.
Но я рано родила, мне 40, дочкам 20 и 15. Поддерживаем друг друга во всём, вместе классно отдыхать и шопиться.
Муж кстати хотел именно дочек)
Очень рады, что они есть у нас.
И у Вас всё будет отлично😘
Муж кстати хотел именно дочек)
Очень рады, что они есть у нас.
И у Вас всё будет отлично😘
Фантазерша
• 29 декабря 2021
Ответ дляНа границе
Как планируете назвать?
Не знаю. Было имя для мальчика) аж два варианта. Думала когда-то Полина. Но Полиной называть не буду. Мужу Кристина нравится
Фантазерша
• 29 декабря 2021
Ответ дляНетутешня
Ой, для меня самое большое счастье что здоровенькая. Я этих результатов нипта ждала в напряжении
Фантазерша
• 29 декабря 2021
Ответ дляМанька Галченок
Муж кстати хотел именно дочек)
Очень рады, что они есть у нас.
И у Вас всё будет отлично😘
Муж кстати хотел именно дочек)
Очень рады, что они есть у нас.
И у Вас всё будет отлично😘
Спасибо!
Педиатор_я• 29 декабря 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Девочка это самое лучшее что может быть
У меня и мальчик и девочка, так вот ответственно заявляю : лучшее, что может быть, это любимый ребенок!
На границе• 29 декабря 2021
Ответ дляФантазерша
Тогда Вы будете замечательной мамой
На границе• 29 декабря 2021
Ответ дляМанька Галченок
Муж кстати хотел именно дочек)
Очень рады, что они есть у нас.
И у Вас всё будет отлично😘
Муж кстати хотел именно дочек)
Очень рады, что они есть у нас.
И у Вас всё будет отлично😘
Как зовут Ваших девчонок?
Ms. Любмая жена• 29 декабря 2021
Почему на вас , она может и на мужа и его родственников быть похожей)
Педиатор_я• 29 декабря 2021
Ответ дляФантазерша
Ваша дочь может быть похожа не на вас, а на вашу мать, кстати)
Не думайте ни о чем таком. Безусловное принятие - ваше все! Легких вам родов и здоровья малышке)
Манька Галченок• 29 декабря 2021
Ответ дляНа границе
Как зовут Ваших девчонок?
Это имеет значение?)