Мудрецыха мира сего• 29 декабря 2021
А вот интересно
Предположим у вас хорошая работа с хорошим заработком, и есть перспективы роста. Вам мужчина зарабатывает в два раза больше и предлагает вам не работать. Вы бы согласились?
Результат:
вже голосів:
86 (66.67%)
Нет
19 (14.73%)
Да
15 (11.63%)
Зависит от суммы (какая?)
9 (6.98%)
Результат
Блины со смайликами• 29 декабря 2021
Да, мне столько хочется сделать для себя и для дома. А работа крадёт все время. Год бы точно затусила
Гордая_птичка• 29 декабря 2021
Нет! Мужчина сегодня есть, а завтра нет. А потом работу попробуй найди.
4есотка• 29 декабря 2021
Хороший заработок и карьерный рост - легко бы согласилась не работать.
А вот работу по душе - ни за что не бросила бы.
Оле Лукойе• 29 декабря 2021
Ответ для4есотка
аналогично, прямо как с языка сняли
Ваша прЭлесть• 29 декабря 2021
Если работа любимая,в удовольствие,то не согласилась бы. Это большая редкость-получать кайф от работы. По доброму завидую таким людям.
Помогалочка• 29 декабря 2021
Моя зарплатня не відображується на сімейному бюджеті - у мене 10, в чоловіка 40-60. Не дуже густо хоч разом, хоч окремо, зате я така незалежна
из желе я• 29 декабря 2021
Муж хорошо зарабатывает, но я работаю. Я безумно люблю и получаю удовольствие от своей работы
пу_пугренчик• 29 декабря 2021
Я - самостоятельная личность, а не придаток мужчины. Буду работать)
Медсестричка• 29 декабря 2021
Нет, не согласилась бы. Моя зп 2000 уе, у мужа в разы больше, но я не представляю себе ’сидения дома’, как и он