Беговая дорожка для носа• 29 декабря 2021

Укрпочта. Как такое может быть??

Добрый вечер. Отправила на днях посылку Укрпочтой Олх доставкой. Сегодня покупатель отписался, что посылку забрала вчера. Странно, но статус не обновился и денег я не получила. Как такое может быть??? Звонить на горячую линию??
Чеширская кошечка• 29 декабря 2021
Да, звоните , было такое , деньги получила.
Или сбой , или оператор не отметила получение или село неасфальтированое где почта два дня в неделю работает.

автор Беговая дорожка для носа • 29 декабря 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Так и есть, село . Только не пойму, как можно отдать посылку и не внести данные в систему. А если потом забудется..
Интернет Бродилкин• 29 декабря 2021
Скорее бы эта акция закончилась,укр почта не справляется с работой, она и так плохо работала,а сейчас жесть просто и им все пофиг...
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Да не говорите. Но приходится рисковать. Продажи сейчас и так не айс.
18 мнеУЖЕ• 29 декабря 2021
Какая акция, бесплатная доставка?
Ответ для18 мнеУЖЕ
Какая акция, бесплатная доставка?
Да.
18 мнеУЖЕ• 29 декабря 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Да.
Могут продлить, я уже думала
Интернет Бродилкин• 29 декабря 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Могут продлить, я уже думала
Не дай бог...
Пополняю_Карму• 29 декабря 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
У меня село, и на почте говорили, что данные например об отправленной посылке появляются в системе только, когда она доберется до крупного города... Возможно, и с деньгами подобная ситуация

LarsonPeterson• 29 декабря 2021
автор не кипишуйте все эти посылки застрахованы.
вам по-любому придут деньги или за завершенную олх-дсоатвку или за утреянную посылку .
к.Буланова• 29 декабря 2021
Было такое же. Через 3 дня деньги пришли. Вещь уже носили, а статус был- доставлено в отделение.
Зоя Жорівна• 29 декабря 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
сейчас у них там вообще беспредел полный. у меня посылка шла получателю две недели. на новой почте отправила в село, где нет интернета. деньги пришли дня через четыре, когда курьер забрал данные в цивилизацию и отметил посылку забранной
Невидимка• 30 декабря 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Может такое быть, даже на новой почте, когда отправка не на отделение, а в пункты приема-выдачи, задержка с изменением статуса в несколько дней
автор Беговая дорожка для носа • 30 декабря 2021
Ответ дляНевидимка
Это обычное почтовое отделение в селе