Ду да ду да ду• 29 декабря 2021
Meest доставка по Украине
Заказала 24.12 товар на Проме, доставка Мeest (из Полтавской области в Днепропетровскую).
Статус посылки появился 27.12 - "В отделении отправителя".
И больше статус не менялся.
Начинаю переживать(
Кто пользовался услугами Мeest по Украине, они действительно могут не отправлять посылку 2-3 дня или у них с опозданием меняется статус посылки?
Просто первый раз пользуюсь услугами Мeest, думала, что у них как на Новой почте - доставка по Украине 2-3 дня
И больше статус не менялся.
Начинаю переживать(
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 декабря 2021
У меня с 22 числа посылка в дороге, а девушке платье на корпоратив нужно было! Ужаснейшая служба доставки!
А_я_ЛОЖУ!• 29 декабря 2021
Я не понимаю, зачем рисковать, наступая на те же грабли. Не первая же ситуация с любыми службами, кроме НП. Если что-то важное, даже за две недели - то заказываю НП, или Justin на крайний случай, то, что вообще не горит - как карта ляжет, можно и Мист, и УП. Разве что, где-то кроме УП ничего в округе нет.
Бутылка Кифира• 29 декабря 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А откуда и куда отправляли? Они по Киеву сутки,а по Украине да, долго,надо было Джастин или новой почтой отправить.
Идууу--уууу блин• 29 декабря 2021
Раньше было быстро, сейчас тоже мне задержали посылку, наверное из за праздников много отправок,не успевают.
Я_и_моя_собака• 29 декабря 2021
так то мист по акции это нормально)) всем же на халяву надо ) вот получите и распишитесь)
ЗаведУющая• 29 декабря 2021
А если напишите им в соцсетях, сразу блокируют. Парочку блогеров уже подняли эту тему)
МастерЮля• 29 декабря 2021
Можно не переживать.
Но работают коряво. Статусы посылки живут своей жизнью. Дата доставки часто не совпадает и не меняется. Т.е. сегодня 29, а статус может быть ’ориентировочная дата доставки 27.12’
Пользуюсь часто, мне удобно.
Но, если ничего срочного\важного.
Еще заметила, что зависит от направления. Откуда-то доходит за 1-3 дня и четко как и было обещано, а вот в направлении моих родителей и обратно, Укрпочта уже бы туда и обратно смоталась. Может дней 5 висеть со стасусом ’в пути’ и постоянно дня 3+ к указанной дате доставки.
Но все приходит. Цело и невредимо.
Пользуюсь часто, мне удобно.
Но, если ничего срочного\важного.
Но все приходит. Цело и невредимо.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 декабря 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Из Хмельницкого в Киев. Покупатель попросил Мист, я впервые этой службой отправляла(
Бутылка Кифира• 29 декабря 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну,сама виновата, в канун праздников,зря она..
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 декабря 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Так и я пострадала( Это платье хотели ещё два пркупателя без всяких наложек по полной предоплате купить, а я отправила БО Шафы( После НГ у меня его не скоро купят, новогоднее платье.
Бутылка Кифира• 30 декабря 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
у меня тоже самое только с олх доставкой и укр почтой-тоже поганая служба,деньги правда покупателю вернули-а товар мне ..нет..уже 3 неделя идет