любименькая• 30 декабря 2021
Кто после КС зайдите
Девчонки были ли у вас сбой менструального цикла? У меня уже прошло 8 месяцев после кс и все никак, то задержка то раньше
Бутербродница• 30 декабря 2021
Месячные пошли примерно на 7й месяц, в 8м месяце не было, на 9м пошли. На десятый задержка была, на дней десять. Месяцу к 14му только вошли в ’нормальный’ график
любименькая
• 30 декабря 2021
Ответ дляБутербродница
Спасибо
Хачапууури• 30 декабря 2021
Через месяц, всё как часики. У вас дело не в кесарево. Ваш организм восстановится после беременности и родов.
Помеха справа• 30 декабря 2021
Ответ дляХачапууури
Кормили грудью?
Хачапууури• 30 декабря 2021
Ответ дляПомеха справа
Кормили грудью?
Да, кормила до двух лет. И ни разу сбоев не было.
любименькая
• 30 декабря 2021
Ответ дляЗамыленная
Через месяц два всё как по прежнему, беременности нет случайно?
Да нет)))