Кишмишная Мая• 30 декабря 2021

Р-т УЗИ:" ехографічні ознаки вільної рідини в задньому склепінні", это что?

УЗИ было органов малого таза, искали кисту по женски, не нашли
По результатам все ок, кроме вот этого вывода.
Назначили свечи анальные и вагинальные.
Это что то страшное? А то ничего не сказали, типа все ок, воспаление возможно. Молочница.
Может есть здесь кто разбирается. Пациентке 20 лет. Накручивает себя
Смыкалка• 30 декабря 2021
На какой день цикла делали узи?

Смыкалка• 30 декабря 2021
Если во второй разе цикла или периовуляторном периоде, то небольшое кол-во жидкости в заднем своде норма.
автор Кишмишная Мая • 30 декабря 2021
Ответ дляСмыкалка
На какой день цикла делали узи?
Через 5 дней КД
Цикл 24-26 дней
автор Кишмишная Мая • 30 декабря 2021
Ответ дляСмыкалка
Спасибо.
КоКоКоКоКоКо...• 30 декабря 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Через 5 дней КД
Цикл 24-26 дней
Потому и жидкость, это норма
Мандолина Бу• 30 декабря 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Потому и жидкость, это норма
У меня недавно тоже нашли, был 5 день цикла, свечи назначили, ректально и вагинально.
КоКоКоКоКоКо...• 30 декабря 2021
Ответ дляМандолина Бу
Ну, точно не из за жидкости в малом тазу. У вас, наверное, кольпит
Мандолина Бу• 30 декабря 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ну был уже кольпит, вроде вылечила, но у меня такая гинеколог, которая всегда что-то назначает, и каждый раз новое, так что я и не знаю, я уже начинаю сомневатся в ней.