ШапкаУшанка• 30 декабря 2021
Ужасный Новый год
Кому-то новый год, а у меня, кажется, крах 20-летней семейной жизни. Обидно и больно. Вчера поехали с детьми в соседний большой город погулять. По дороге начала барпхлить машина, а для мужа это важнее людей. Сразу испорченное настроение и надутое лицо. Доехали. Я недавно переболела ковидом с пневмонией, поехала только ради детей. В туалете в супермаркете закружилась голова, плюс помытый пол, не удержала равновесие, упала и больно ударилась бедром. Пожаловалась мужу, а он вызверился типа ты в своём репертуаре. Нога болела сильно, но ради детей терпела и ходила кругом.
Муж немного странный в плане того, что если едет в парк или на елку, ему обязательно нужна парковка за 2 км, хотя все машины , например, стоят на соседней улице. Так было и в этот раз. Я сказала, а это было уже 8 вечера, выехали с дома в 7 утра, что у меня очень болит нога давай подъедем ближе, на что он вызверился, что я калека со своей ногой и заб...а, и если там не будет места для машины, то он проедет мимо парка. В результате место было и много, пошли в парк, после таких оскорблений мне было ни до чего, дети гуляли, фотографировались, муж ходил сам по себе, а мне так обидно, проплакала и очень замерзла. Ночью поднялась температура и кашель. Так обидно такое отношение. Понимаб, что это, наверное, все, и со мной обращаются по-скотски. Вместо поддержки я получаю такие гадости. Дети не понимают этого и требуют новый год, а у меня и руки не поднимаются что-то готовить, хочу развода
АнтиТанкист• 30 декабря 2021
Ради детей, я терпела, все ради дитачек... А по факту, все разос...сь и всем наплевать на то, что дети чувствуют атмосферу враждебности в семье. Ради себя научитесь жить.
На морозе• 30 декабря 2021
Ну так и вы по скотски к нему относитесь, а не бегите по первому зову.... зачем терпеть
АнтиТанкист• 30 декабря 2021
А сколько детям, что они прям требуют НГ? Младшая группа детского сада?
Жена миллионера• 30 декабря 2021
Та не всегда же было.Есть причины от чего мужа плющит,и семья стала раздражать,особенно жена
Каравай-каравай• 30 декабря 2021
Ответ дляЖена миллионера
Мого все бісило, а виявилось вже коханка давнім давно є
Крошечка-хаврошечка• 30 декабря 2021
Ответ дляЖена миллионера
шо? искать причины мата в мой адрес? вы серьезно?
БезобидныйКрокодильчик• 30 декабря 2021
Автор, не знаю, что вам сказать. У меня отец такой, как ваш муж. Уже 71 год ему, а так ничего не изменилось. Всю жизнь мучается мама с ним, еще и выпивал хорошо по молодости. У мамы стоит кардиостимулятор сейчас, а виноваты в этом мы, дети и внуки - довели,... но никак не его поведение.
Аноним Завхоз• 30 декабря 2021
Автор, узнаю себя в вас! Как только вы сами себя пересилите, и сможете себя на первое место ставить, муж сразу будет супер к вам относиться. Сейчас он как бы зеркалит ваше собственное отношение к себе.
Веснушка• 30 декабря 2021
Вы капец какая нудная, и это ваше ради детей, ну просто жесть. Дети не умерли если бы не поехали погулять, мужу явно этого не хотелось, но вы прогулку превратили не в радость, а в какую-то обязаловку, надо д отстреляться, ради детей
Гадаю_По_шнуркам• 30 декабря 2021
Это не конец отношений. Надо все выяснять заранее в подходящий момент. Вы можете отказаться ехать, если плохо себя чувствуете. Если паркуется за 2 км, видимо, есть причина. Возможно, он злой, потому что устаёт.
Когда я прихожу домой с работы, очень хочется выпить чай в тишине, или даже без чая, лишь бы не трогали. Разговоры в этот момент очень бесят. У вашего мужа может быть похожее состояние
Сиреневая цапля• 30 декабря 2021
Начните себя прежде всего уважать! Что значит после ковид и пневмонии поперлись гулять? Терпеть плохое самочувствие и головокружение, а потом свалиться в обморок. Кому это нужно?
Синдром жертвы какой-то!
Ваш муж мог бы и сам с детьми съездить погулять, а вы бы в это время побежали и отдохнули, а не ходили и терпели боль .
Синдром жертвы какой-то!
Принцепесочка• 30 декабря 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Синдром жертвы какой-то!
Ради детей всеееее! (С)
Наверно и мужу и детям ещё это было сказано
Само_достаточная• 30 декабря 2021
Я так понимаю вы нытик,муж истеричка....
Все выговорились...идите готовить,дети ждут....
ЧукИГеки• 30 декабря 2021
Муж козел, а вы играете в святую. Прекращайте такое никому не нужно. Я тоже после пневмонии и вчера ‘поперлась’ в торговый центр с дочкой, потому-то Я так хотела, хотелось хоть немного праздника, муж кстати был против и ничего не разосрались.
Блондинка в Шоколаде• 30 декабря 2021
По-моєму, чоловіка ніхто не спитав, чи хоче він везти усіх на ялинку і гуляти з останніх сил заради дітей.
Бабушка мороз• 30 декабря 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Синдром жертвы какой-то!
Она поперлась гулять потому что ей так захотелось. Мужу это точно было не нужно. Детям - вопрос.
Но ее все должны были кружить. А кружили недостаточно.
Все враги.
Каравай-каравай• 30 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Видно сама так живе
железный занавес• 30 декабря 2021
Вы себя совсем не любите, не цените. Через боль терпеть прогулку? Да кому нужна такая жертвенность? Ответ прост - вам самой в первую очередь. Вы так чувствуете себя нужной, ценной. А мужу и детям нужна счастливая, довольная жена и мама. Если не чувствуете в себе ресурса - сначала восстановитесь, а не геройствуйте! Вот сейчас не хотите праздника - имеете право, лягте в уголок и поплачьте, поболейте, и пусть весь мир ждет!
Гореотума• 30 декабря 2021
Автор, детям сколько?
Вы 20 лет в браке, наверное, уже не маленькие, чтобы понять, что Вам после болезни тяжело. Я переболела в начале ноября, без пневмонии и минимум месяц после выздоровления ни за какие коврижки не согласна была бы мёрзнуть и ходить где-то долго. Хотя тоже многое делаю, чего не хочу, ради детей. О себе начинайте думать, тогда и другие будут о Вас заботится.
ШапкаУшанка
• 30 декабря 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Он как раз и наобещал детям без моего ведома даже эту поездку
ШапкаУшанка
• 30 декабря 2021
Ответ дляБабушка мороз
Все враги.
Нет, мне не хотелось, мужу и детям хотелось,я не восстановилась после болещни, мне полежать хотелось
талый снег• 30 декабря 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Ну так и поехал бы муж с детьми, Вы то чего?... Отлежались бы...
Бабушка мороз• 30 декабря 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Зачем тогда ехали?
У вас нет рта сказать - нет?
МошеЙница• 30 декабря 2021
Не горячитесь с разводом. Просто спокойно поговорите с мужем, объясните, что ждёте от него как от мужа понимания, сочувствия и заботы. Что вам важны его приколы с машиной, но вчера случился форс-мажор, что боль в ноге внесла свои коррективы. И да, прямым текстом скажите, что вам не нравится его отношение к вам, что вам обидно и впредь пусть не позволяет себе такого отношения к вам
Кондуктор трамвая• 30 декабря 2021
Упали и сразу надо было поднять кипишь и ехать домой
В любом случае он бы вас обзывал
Думайте о себе и нафиг такого дебила
В любом случае он бы вас обзывал
Думайте о себе и нафиг такого дебила