Розавенная• 14 января 2014

Для тех, кто хочет похудеть

Прочитала статью и не могу не поделиться)
Человек смог похудеть на 80кг!!!
Может быть, кому-то эта статья поможет пересмотреть свое питание, добавит силы в борьбе за стройность)
http://fakty.ua/174797-yurij-cvetkov-ya-uzhe-trup-...
Физрукая• 14 января 2014
ничего нового не написано...жирное-сладкое нельзя..это новость?

УлыбАчка• 14 января 2014
худеть можно без проблем по Миркину...10 кг за месяц -легко! Но...и всю оставшуюся жизнь тоже на диете....
Аноним_543• 14 января 2014
хотите скажу как похудеть мамочкам в декрете? Нужно кушать с одной тарелки с ребенком, т.е. детскую еду и только то, что недоест ребенок, любые другие приемы пищи запрещаются))) похудение гарантировано!))
sandrochka18• 14 января 2014
Ответ дляАноним_543
точно!!!!
Файна цьоця• 14 января 2014
Ответ дляАноним_543
Вам от меня большущий букет цветов и маленькую шоколадку! Золотые слова!
Каменная Фрося• 14 января 2014
сила воли...
Ната_2012• 14 января 2014
Ответ дляАноним_543
+ Миллиард!!! И результат будет!!!
Артура Пирожкова• 14 января 2014
Ответ дляАноним_543
а витамины, микроэлементы, жирные кислоты откуда брать? волосы и кожа не поймут такой диеты)))
Аноним_543• 14 января 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
ну Вы ж кормите ребенка здоровой пищей и максимально полезной? Если да, то все все поймут!))

Королева красоты• 14 января 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
В мучном, сладком и вредном их точно нет, а на здоровом питании+ маленькие порции худеют!
Аноним_543• 14 января 2014
Ответ дляНата_2012
+ Миллиард!!! И результат будет!!!
я два года что только не делала, честно) а этим способом сбросила 7 кг. за месяцев 4-5, точно не помню уже)
Аноним_543• 14 января 2014
Ответ дляSkits
спасибо!)
Дайте подуться• 14 января 2014
Спасибо, Автор! Заставили вернуться к истокам. А то я что-то разбаловалась совсем. все, сажусь на это питание снова. Никаких сладостей, хлеба и свинины. Хочу держать вес и дальше. Я, в свое время сбросила 20 кг. Три года вес был 55, сейчас - 58-59, надо бы вернуть свои 55-56. И меено так как в статье говорится, я и питалась.
Артура Пирожкова• 14 января 2014
Ответ дляАноним_543
вы не поняли) чтобы получить нужные количества витаминов и всего остального, нужно съедать намного больше здоровой пищи, чем остатки с детской тарелочки. похудеть, конечно, удастся, но какой ценой... к тому же дети едят много углеводов, что отнюдь не хорошо для похудения. но это моё мнение. мне проще есть белок с овощами, заниматься спортом, чем ходить полуголодной после 2 ложек кашки, с вялой кожей и тусклыми волосами...
Артура Пирожкова• 14 января 2014
Ответ дляКоролева красоты
где я писала про мучное, сладкое? не нужно искажать мои слова. маленькие порции для взрослого - это не 2-3 ложки каши или овощного пюре.
Аноним_543• 14 января 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
ну во-первых я считаю, что похудение это временно и можно потерпеть, к тому же (лично мое мнение) легкое чувство голода неотъемлемая часть процесса похудения, иначе зачем сытому и довольному организму сжигать лишние жировые отложения?
во-вторых насколько я знаю ни одна диета на свете не запрещает прием различных витаминных комплексов, скорее наоборот.
Мой метод реально действенный (волосы и кожа у меня на месте, кстати) точно говорю!) Но решать Вам)
Артура Пирожкова• 14 января 2014
Ответ дляАноним_543
чувство голода - это плохо. организм при возможности, помня ’голодный’ период, начнёт откладывать запасы. да и калорий в сутки должно поступать не менее 800-1000. если будет меньше, то метаболизм существенно замедлится.
Аноним_543• 14 января 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Ничего с этим взрослым не случится) к тому же в рационе ребенка есть еще диетическое (нежирное) мясо, рыба и много других вкусностей и полезностей. Принцип в том, что максимально полезные продукты для детей (и для взрослых) нужно поглощать маленькими порциями и по часам. Для меня просто легче всего было объединить свое питание вместе с ребенкиным, всего-навсего))
Аноним_543• 14 января 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
если у Вас на руках маленькое вертлявое существо и Вы играете с ним, готовите, убираете за ним пять раз в день, гуляете на площадке и т.д., то никуда Ваш метаболизм не денется)) Вопреки всем исследованиям диетологов, вот увидите))

Аноним_543• 14 января 2014
И еще скажу, что в Бухенвальде (вроде правильно написала) были люди с разными склонностями, наследственностью и метаболизмами, но через какое-то время они, к сожалению, все оказывались в одной весовой категории, это всем известно. Это я к тому, что в похудении все очень просто - меньше есть и больше двигаться
Артура Пирожкова• 14 января 2014
Ответ дляАноним_543
это только Ваше мнение) мне лично проще придерживаться нормального сбалансированного питания, т.к. не могу ходить голодной. и свой метаболизм я отлично знаю)) замедлить его очень просто, а вот разогнать потом намного сложнее.
Аноним_543• 14 января 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Конечно!
автор Розавенная • 14 января 2014
Ответ дляАноним_543
а вот диета по Миркину - это не диета, а способ жизни. Ешь скольк хочешь, но только то, что можно.
И не надо себя морить голодом
Organic• 14 января 2014
Девочки, а где почитать толково про диету по Миркину! Забила в поисковик, выдает отдельные размытые статьи??????
Mashap_2012• 14 января 2014
Ответ дляАноним_543
10000%.я так худела.
Валерия К• 15 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8183248.html
автор Розавенная • 15 января 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
тоже статьи нашла
http://fakty.ua/search/?query=%D0%BC%D0%B8%D1%80%D...