Брынза• 30 декабря 2021
Кабінет Міністрів затвердив Порядок встановлення заборони або обмеження на вибір
Кабінет Міністрів затвердив Порядок встановлення заборони або обмеження на вибір місця перебування чи місця проживання осіб на території, на якій діє воєнний стан.
Что за бред? Мы ж не скот
Горизонтальный самовар• 30 декабря 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Удалено администрацией...
Полностью согласна!!! И не всмелости и интеллекте дело...
никто не готов и тупо не хочет признавать свои ошибки... ПЕЧАЛЬКА((( поэтому большая часть страны в таком д*рьме
МаксХмара• 30 декабря 2021
Ответ длябибизяна
При ВП не сможете переехать в соседний город или район, например
так что, щас уже тикать?
Гордая_птичка• 30 декабря 2021
Ответ длябибизяна
Вас спрашивать не будут согласны ли Вы на призыв. Оформят Вам штраф и организацию, где Вы работаете тоже оштрафуют.
И? Сколько таких штрафов за нахождение без масок уже в суде аннулировали? Сколько востановил учителей и др. на работе (невакцинированых)?
Гордая_птичка• 30 декабря 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Правда ? Хоть бы так , спасибо! А то я трясусь в последнее время посему-то, так полюбила эти места, людей , их отношение к семье, всего и не расскажешь. Как на другой планете. Ребенку было 2 года - он тут считай вырос и никуда не уедет, очень полюбил все , на украинском щебечет просто ))
А в каком городе вы сейчас? Ивано-Франковск, Луцк, Львов?
Горизонтальный самовар• 30 декабря 2021
Ответ дляГордая_птичка
Вопрос в другом... Хто подаёт в суды? ЕДИНИЦЫ!!!
Я подала и выиграла!
Гордая_птичка• 30 декабря 2021
Ответ длябибизяна
Если Вас не уволят с работы, как злостную уклонистку и будет из чего платить
Уволить могут согласно КЗОТ, а такого там нет. Это как с вакцинированым и невакцинироваными
бибизяна• 30 декабря 2021
Ответ дляЗастряла
У нас уже отдел кадров передал все документы. И никого не колышет, что я НЕ ХОЧУ
Что за организация волшебная?
Застряла• 30 декабря 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я подала и выиграла!
Восстановили на работе?
Ковбой Хагис• 30 декабря 2021
Ответ дляБрынза
А что там проверять, в паспорте написано
будут ходить по квартирам проверять, что в паспорте?) а кто не откроет двери, будут выбивать?
И если прописка и место жительства не совпадают, будут выгонять на улицу или сразу с конвоем по месту прописки сопровождать?))
Застряла• 30 декабря 2021
Ответ длябибизяна
Что за организация волшебная?
Госслужба(((
Вот уж угораздило туда влипнуть
Гордая_птичка• 30 декабря 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я подала и выиграла!
Ну так каждый имеет законное право, но, к сожалению, не каждый владеет информацией какие именно права он имеет
Ковбой Хагис• 30 декабря 2021
Ответ дляJhenya_Sh
Во время войны, при острой необходимости женщины и на службу военную будут приалекаться. А кто сказал, что они не придумают войнушку затеять?
войнушка уже 8 лет идет.
бибизяна• 30 декабря 2021
Ответ дляГордая_птичка
Так и уволят согласно КЗОТ
Гордая_птичка• 30 декабря 2021
Ответ дляЗастряла
Ну так бросьте на стол отделу кадров Конституцию, вместо кофе по утрам пускай читают
Что за овцы? Пригрозить им, что в суд за превышение полномочий и нарушение ваших конституционных прав продадите на них
БезВзяток• 30 декабря 2021
Ответ дляпьЯНА
Ограничение свободы передвижения при ВП предусмотрено законом. Кабмин только утвердил порядок, механизм. Это не новелла.
вы уже второй раз постите этот бред. Какая на фиг новелла?? Новелла это литературное произведение. Кто сочинял вашу методичку??
Ковбой Хагис• 30 декабря 2021
Ответ дляКурочка
Это вы так вольно закон Украины «Про військовий обов´язок і військову службу» трактуете?
Если внимательно читать, то:
12. Жінки, які перебувають на військовому обліку, можуть бути призвані на військову службу чи залучені для виконання робіт із забезпечення оборони держави у воєнний час.
У мирний час жінки можуть бути прийняті на військову службу та службу у військовому резерві тільки в добровільному порядку (за контрактом)
Если внимательно читать, то:
сколько военнообязанных женщин были призваны на службу в принудительном порядке?
8 лет война идет.
Застряла• 30 декабря 2021
Ответ дляГордая_птичка
Меня отстранили из-за вакцинации. И ключ забрали. Но на учет судя по всему поставят
...аяприкольная• 30 декабря 2021
Ответ длябибизяна
Это наша власть) Всё против своего же народа.
Штрафа МЫ НЕ боимся. Умирать за ЭТУ власть НЕ будем!
Гордая_птичка• 30 декабря 2021
Ответ дляЗастряла
Вы пытались восстановится через суд?
Ваши права только вам защищать. Вот они и видят, что вы без движений в этом направлении и наглеют
Кто крайний?• 30 декабря 2021
Ответ дляЗастряла
Так с января ж вроде
бибизяна• 30 декабря 2021
Ответ для...аяприкольная
А если без эмоций, то какой у Вас план действий?
пообщалась со знакомыми мужчинами, служившими в армии. Говорит, женщин берут, чтобы была бесплатная рабоча сила. Именно поэтому нужны квалифицированные кадры - вас только кормить и какую-то форму, а работа (любая) - забесплатно. Контрактникам платить надо, здесь же можно все бесплатно провернуть. В том числе и в окопы.
Горизонтальный самовар• 30 декабря 2021
Ответ дляГордая_птичка
Вы пытались восстановится через суд?
Павильно! НЕ НУЖНО МОЧАТЬ !
Народ ’нагибают’ и успешно продвигаются в этом направлении(((
Понравилось...вошли во вкус...
Дальше будет только хуже...
Понравилось...вошли во вкус...
Дальше будет только хуже...
БезВзяток• 30 декабря 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Это, видимо, новый вид троллизма... Автор постов старательно косит под ’переселенку с Донецка’...
Тоже так считаю. Причем с целью полить Донецк грязью. Жирный тролль она
Анютины ласки• 30 декабря 2021
Ответ дляЗастряла
Бред
Когда эти стахановцы успели?

БезВзяток• 30 декабря 2021
Айдер Муждабаев назвал украинских женщин самками крепостных (см. скрин)
Сам Айдер свою страну с 14 по 15 год защищал прямо в редакции Московского Комсомольца в Москве.
Застряла• 30 декабря 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Павильно! НЕ НУЖНО МОЧАТЬ !
Понравилось...вошли во вкус...
Дальше будет только хуже...
Понравилось...вошли во вкус...
Дальше будет только хуже...
Вас восстановили на работе? Есть решение суда?
Ковбой Хагис• 30 декабря 2021
Ответ дляJhenya_Sh
Ага, большая часть страны по египтам и мальдивам катается, в ночных клубах гуляет. Где вы войнушку видели? АТО - это не война
для вас имеет принципиальное значение, солдат умер на войне или в АТО?
Это все юридические заморочки, даже не хочу начинать спорить.