Пез Году Неделя• 30 декабря 2021
Как вкусно приготовить коллика?
МастерЮля• 30 декабря 2021
Я просто режу на куски, мариную в молотом перце чёрном и соли. Режу мелко чеснок. Сначала обжариваю кролика с двух
Сторон. Затем добавляю чеснок и дальше прожариваю. Получается как будто шашлык
Цвиринь• 30 декабря 2021
Я вымачиваю, режу на порционные куски. Обжариваю, складываю в сотейрик с толстым дном, обжариваю лук, морковь кольцами и туда же. Тушу. Добавляю немного чернослива и кураги, соль, перец, лавровый лист. В самом конце пару зубков чеснока через чеснокодавку
Пирожкиня• 30 декабря 2021
Обжариваю до корочки, потом заливаю вином, кладу пассированный лук, дольки чеснока, веточку тимьяна свежего и запекаю часа 2 при 160 градусах
Кишмишная Мая• 30 декабря 2021
Что он Вам сделал, милый, безобидный, пушистый маленький кролик? Резать на куски… ужас
Меня не звали• 30 декабря 2021
Ответ дляЦвиринь
Что там вымачивать? Диетическое абсолютно безвкусное мясо которое нужно хорошо сдобрить что б оно было съедобным
Цвиринь• 30 декабря 2021
Ответ дляМеня не звали
Я написала как я делаю, никому ничего не навязываю
Бронетапок• 30 декабря 2021
Я люблю кролика. Для меня вкуснее всего в соусе с рокфором ,а дети любят маринованного в кефире+лук+чеснок+соль/перец-мариновать,обжарить ,сложить в емкость для запекания и залить маринадом.
Пез Году Неделя
• 30 декабря 2021
Ответ дляБронетапок
Как вы его готовите в соусе?