Вечный двигатель• 30 декабря 2021

У кого болезненная овуляция, вам отдаёт в спину?

Позавчера была на узи с гормональным сбоем (мазня), а врач сказал, что есть большой доминантный фолликул, скоро овуляция. Сегодня ночью не могла уснуть от боли в спине с левой стороны, где яичник с фолликулом. Отдаёт и в бок, и в спину, я даже думала, что что-то с почкой. Никогда болезненными овуляциями не страдала.
Леплю из пластилина• 30 декабря 2021
Отдает, но в поясницу

Пингвинчик сизокрылый• 30 декабря 2021
у меня сестру когда-то с подозрением на аппендицит забрали - не могла разогнуться от боли. Оказалось овуляция. Так что ’в спину отдает’ это еще цветочки.
Котенок аки рысь• 30 декабря 2021
И в спину, и в ногу, 2 раза ездила на узи с болями, оказывалось что овуляция.
Подтяжка• 30 декабря 2021
Иногда да, не каждый цикл. Порой так скрутит, что только лежать и не шевелиться, даже говорить больно. Обычно в течении 30 минут проходит. Чаще всего просто болезненные ощущения напряжения внизу, и в пояснице побаливает.
автор Вечный двигатель • 30 декабря 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Долго, я так понимаю, болит? У меня уже более 12 часов
Ответ дляПодтяжка
Ну у меня уже 12 часов. 30 минут было бы за счастье
Мать драконов• 30 декабря 2021
Я в шоке, только здесь узнала, что овуляцию можно как- то ощущать. Я и месячные часто вижу лишь в трусах
Ответ дляМать драконов
Счастливица. Про первый день своих месячных я вообще молчу... Ибупрофен + ношпа всегда. Многие пьют нимесил или кетанов
Жертва интернета• 30 декабря 2021
Да у меня так же,уже 3 дня еле хожу с жуткой болью в спине и пояснице

Мать драконов• 30 декабря 2021
Ответ дляВечный двигатель
Бедные девочки((
Вот я подумала, может есть зависимость с родами? Роды у меня оба раза тоже были со слабыми схватками, почти без боли.
Котенок аки рысь• 30 декабря 2021
Ответ дляВечный двигатель
За сутки обычно проходит