Проня_Прокоповна• 30 декабря 2021
Чоловік реєструється на сайтах знайомств
Залишає свій номер, зідзвонюється із дівчатами чи жінками звідти, поки закордоном. Одного разу вже був "застуканий" на цьому, коли дуже довго з кимось розмовляв, поки я дзвонила, тоді був скандал, зізнався, сказав, що видалився із сайту знайомств. Вчора знову до нього дзвоню, далі довго зайнято. Як результат - дізнаюсь, що знову зареєструвався і далі зідзвонюється. На питання чому - каже, що йому не вистачає спілкування. Стосунки дійсно "напряжні", я багато скандалю через його отаке відношення. Це кінець? Людина шукає чогось кращого...
Проня_Прокоповна
• 30 декабря 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Не зовсім зрозуміло на що розраховують пані, які відправляють здоров´я мужчин на тривалий час на заробітки. Вам вібратор, а їм що?
Розраховувалось на те, що він там довго не буде, потрібно було віддати кредит. А свобода затягує, страшно йому тепер повертатись до сімейного життя
Подставка для припева• 30 декабря 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ні, їм на тата майже все одно, вони його бачуть раз в 3 міс., а то і в пів року, а якщо подзвонить їм раз в тиждень, то це добре. Недавно 3 тижні до дітей не дзвонив. Це в мене якась залежність
Вы закрыли мужем пустоту у себя внутри и называете это любовью.
Работайте над собой.
Я тут с краю постою• 30 декабря 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Сама не знаю, я боюсь його втратити, а він мене ні. Напевно в мене є якісь почуття, а в нього ні
Тогда терпите. Измены вы мужу прощаете, потерять его боитесь, а он вас нет. Так чего ему напрягаться? Муж и дальше будет сидеть на СЗ, трахаться с другими и знать что вы никуда от него денетесь.
Проня_Прокоповна
• 31 декабря 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Автор, вот девушка вам дала правильное направление. Ваш муж кабель судя по поведению, но отношения на расстоянии - ненормальная ситуация, если хотите сохранить брак - должны быть рядом. Есть мужчины, которые могут быть без женщины, а есть те, которым близость необходима как воздух и каждый день. Так что, вам нужно ехать туда, раз вы хотите быть с ним.
Він не хоче, щоб я з дітьми їхала, йому добре самому
Кинг-Конгша• 31 декабря 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Это называется созависимость и к любви отношения не имеет.
Вам надо бы с психологом это проработать, чтобы больше не вляпываться в такие отношения.
Персонаж Аноним• 31 декабря 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Если не хочет, значит просто терпеть или разрывать отношения. Либо еще один реальный вариант: отношения продолжайте как ни в чем не бывало, но параллельно ищите себе другого мужчину. Поставте себе установку, что вы с ним пока никого другого нет на горизонте. Как только появится что-то толковое - выставите его вещи на улицу. Женщине с детьми найти нормального мужика сложно, но возможно. Не ищите его на тех сайтах, он все равно на них сидит, знаете это как волка сколько не корми - он все равно в лес смотрит. Это время лучше уделить себе, не знаю ваших материальных возможностей, но хотя бы немного тратьте лично на себя, усовершенствуйте себя, станьте лучше чем вы была вчера. И ищите неспеша другого. И еще: когда он увидет, что лед под ним треснул и вас реально может потерять - вот тогда реально засуетится, и звонить будет чаще, и в Польшу вас позовет. И не выясняйте с ним отношения, не устраивайте сцены ревности. Это самое неблагородное занятие в этой ситуации. Он так хочет гулять - пусть гуляет. А вы молча делайте свое дело.