Отчебучкина• 30 декабря 2021

На чем катаются ваши дети 9-10 лет с горки?

Дети 9 и 10 лет,тарелки уже маловаты,ноги не удобно складывать,пластиковые санки в прошлом году поломали.Что посоветуете купить? Любят большие горки крутые,есть такая возле дома.Тюбинг боюсь,хоть и просят очень
Проня_Прокоповна• 30 декабря 2021
Тюбинг или плюшка
Проня_Прокоповна• 30 декабря 2021
Почему тюбинг боитесь? Безопаснее чем пластиковая тарелка
Харьков Наталья• 30 декабря 2021
Вот Она Я• 30 декабря 2021
Вот такое купили
Попадалочка• 30 декабря 2021
Пластиковые прямоугольные ледянки (санки), ломают, дорого брать, но безопасность все же для меня приоритетнее
Брызжу ядом• 30 декабря 2021
На ледянке ездит. Иногда выносим снегокат (самому пока его выиаскивать не удобно)
Здесь на минутку• 30 декабря 2021
Сын санки, дочь подпопник. С одной стороны гладкая поверхность с другой как каримат с ручкой и местом для попы. Удобно.
Тюбинг плюшка опасно как и тарелка.
Брызжу ядом• 30 декабря 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Тюбинг плюшка опасно как и тарелка.
А что за подпопник?
Мексиканочка• 30 декабря 2021
Правильно, на тюбинге летят кверху попой, им вообще управлять нереально. У нас все на ледянках, старшие тоже или на ногах)
автор Отчебучкина • 30 декабря 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
А тормозить как?
Здесь на минутку• 30 декабря 2021
Ответ дляБрызжу ядом
А что за подпопник?
Та купили пару лет назад, я даже не помню где. В Гугле написала подпопник для горки, выдало теплый каримат. В районе 100грн
Здесь на минутку• 30 декабря 2021
Ответ дляБрызжу ядом
А что за подпопник?
Дочке сейчас 10. На нем ездит. Как по мне самая безопасная штука.
Брызжу ядом• 30 декабря 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Прикольно, я такие только пластиковые видела )
Надо глянуть ) спасибо
автор Отчебучкина • 30 декабря 2021
А такое есть у кого-то ?
Здесь на минутку• 30 декабря 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Надо глянуть ) спасибо
Пластиковые ломаются быстро и легко,. И можно одежду порвать. А здесь нет. Нашим уже года 4. Точно целые.
Я_не_аноним_100%• 30 декабря 2021
Ответ дляВот Она Я
Вот такое купили
У нас такая сразу тріснула .Купила сразу пластик ледянку Польша Есть синяя и красная.399 и 452+- размер разный .На вес 50 кг,моя 58 кг,но Гуд .
ВернитеВалеру• 30 декабря 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Не знаю самое дебильное, что может быть
Я_не_аноним_100%• 30 декабря 2021
Такое купила .Есть чуть меньше размер 399 грн
Тут хоть пластик крепче ,чем в тарелках.
Здесь на минутку• 30 декабря 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Не знаю самое дебильное, что может быть
Кому как)) санки ударяют больно, на тарелках дети легко могут получить травмы колена и тп. Тюбинг как подушке вылететь легко. А тут просто как на попе. Как мы в детстве со школы, на картонках/кульках или просто на попе. Легко брать с собой, можно скрутить в кулек. Одежда целая. Не ломаются. Скользят хорошо. Я довольна. Дети юзают уже четыре года.
ВернитеВалеру• 30 декабря 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Порят штанами и ботинками. Моя еще в 3 года на нажопнице ездила. Но сейчас ноги выросли и вообще не удобно. Смотря какая горка, куда ударится? С тарелки тоже выросла. Пока либо пластиковые санки либо тюбинг . Смотря как дети спускаютя с горки нажопников жаль, совсем не то. Мучение, а не езда
Здесь на минутку• 30 декабря 2021
Ответ дляВернитеВалеру
В друг друга. Санками больно. Незнаю моя не жалуется, тарелки ей не нравятся. Санки тоже. И нести легко.
Харьков Наталья• 30 декабря 2021
Ответ дляМексиканочка
Мы три дня на горках, никто кверху попой с тюбингов не летел. Санки да, переворачивались при спуске. Тюбинги и ледянки ни разу.
Харьков Наталья• 31 декабря 2021
Ответ дляОтчебучкина
А тормозить как?
А на санках или ледянке как вы затормозите? Тюбинг наоборот ’пружинит’ если в забор влетает, мне кажется более безопасным, чем тарелка.
Мексиканочка• 31 декабря 2021
Ответ дляХарьков Наталья
Я не писала что они переворачиваются, где вы это увидели? Тюбинги не управляемы, ногами не затормозишь, ноги высоко! Руками не повернёшь! Это самый опасный транспорт для горок
Мексиканочка• 31 декабря 2021
Ответ дляХарьков Наталья
Ногами, если санки с веревкой или рулем - руками
Харьков Наталья• 31 декабря 2021
Ответ дляМексиканочка
При крутом спуске с гладкой горки затормозить нереально ни на чём.
Мексиканочка• 31 декабря 2021
Ответ дляХарьков Наталья
У нас руль и тормоз на санках, проблем нет
Харьков Наталья• 31 декабря 2021
Ответ дляМексиканочка
Такие да, я про обычные.
Мы три дня на горках, в основном все дети либо на тюбингах, либо на тарелках скатываются.
Вот Она Я• 31 декабря 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А у нас сезон откатала и хоть бы хны.
Я_не_аноним_100%• 31 декабря 2021
Ответ дляВот Она Я
А у нас сезон откатала и хоть бы хны.
Может у вас пластик толстый .Мы купили за 165 грн и в первый день треснули ее.Она плотная ,но наверное не настолько ,чтобы 58 кг выдержать .